Проблема В ЛС и с установкой скинов, а также есть предложение сделать мод...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
K

kerimchik

Прохожие
1) Некоторые сообщения не открывает, почему? :confused:
Мне приходит сообщение от юзера, не могу открыть, белая страница...
Открываю его предыдущее сообщение, все ок...
Смотрю в базе оба сообщения есть...

В чем может быть проблема?


2) Установливаю скин, вроде ID добавляет, смотьрю в skin_cache нету нужной папки :( CHMOD на папку стоит 0777 а также на папку cache...
Форум не открывается, белая страничка..


3) есть такое предложение.
Можно ли сделать так чтоб каждый юзер выбирал себе цвет, шрифт, и все такое по умолчанию, чтоб каждый раз не пришлось нажимать ББкоды и выбирать нужный цвет или шрифт... например: Юзер менял это в личных настройках...


Прощу за 1-ые 2 вопроса не давать мне предупреждений и не закрывать данную тему, если такие уже есть. Просто в тех я не нашел ответов. Конкретно никто не ответил...
Спасибо за все ответы...
 
3) есть такое предложение.
Можно ли сделать так чтоб каждый юзер выбирал себе цвет, шрифт, и все такое по умолчанию, чтоб каждый раз не пришлось нажимать ББкоды и выбирать нужный цвет или шрифт... например: Юзер менял это в личных настройках...

Это итак можно настроить в личных данных

1) Некоторые сообщения не открывает, почему?
Мне приходит сообщение от юзера, не могу открыть, белая страница...
Открываю его предыдущее сообщение, все ок...
Смотрю в базе оба сообщения есть...

Сообщения большие? Я знаю такой трабл когда в сообщении очень много цитат.

2) Установливаю скин, вроде ID добавляет, смотьрю в skin_cache нету нужной папки CHMOD на папку стоит 0777 а также на папку cache...
Форум не открывается, белая страничка..

Возможно не правильно ставишь. Про установке лучше указать название папки с картинками вручшую.
И потом, какую папку ты хочешь видеть в skin_cache? Все картинки находятся в style_images/название_твоего_скина/...
 
Это итак можно настроить в личных данных

Интерестно это где?

Сообщения большие? Я знаю такой трабл когда в сообщении очень много цитат.

не совсем...

Возможно не правильно ставишь. Про установке лучше указать название папки с картинками вручшую.
И потом, какую папку ты хочешь видеть в skin_cache? Все картинки находятся в style_images/название_твоего_скина/...


Картинки вот именно есть... А вот самих файлов нету :(
 
увеличь память в php.ini
по дефолту там 8М стоит, поставь побольше. 32, например.
 
А где этот php.ini?

или Htaccess?
 
Интерестно это где?

Ет действительно мод:( Не знал...

Картинки вот именно есть... А вот самих файлов нету

Не понятно какие файлы ты хочешь видеть. Которые обычно в "Изменить HTML шаблоны"(если через админку)?
 
Default Post Color/Fonts for 2.1.x

Default Post Color/Fonts was based on the Default Color Mod by HeavyPettingZoo. It was updated to version 2.1 by EricaJean.

This mod gives your users the ability to set a default Font, Font Size and Colour which is used throughout their posts. The options are available through their member profile settings, and are updated when they update the profile.

Required Edits:

sources/lib/func_usercp.php
sources/sql/mysql_queries.php
cache/lang_cache/**/lang_ucp.php

+ Alter the Database and 2 Template Edits.


-------

Version 1.1.0Update!
The file now includes a javascript colour picker so your users have an easier time picking out a color. Javascript color picker was coded by heavypettingzoo.

If you've already installed version 1.0, and would like to include the JS Color Picker, please follow the UPGRADE readme instead of the regular installation readme.



Этот мод даёт возможность выбирать пользователям шрифт по умолчанию, размер этого шрифта и его цвет кот. будут использоваться автоматически при написании сообщений.
 
Спасибо за все...
Но у меня форум 2.2.1 и подойдет ли этот мод для него?


А насчет скина, у меня нету папки skin_cache/cacheid8 как и должно было быть... После установки скина он должен был его создать, а его нету... Вручную добавил папку cacheid9 и дал права 0777 чтоб хоть файлы смог кинуть, но всеравно не получаеться...
 
Попробуй заново импортировать скин. По идее если при импортировании ошибки не выдаёт то всё должно быть нормально.

Но у меня форум 2.2.1 и подойдет ли этот мод для него?

Не знаю. У меня 2.3.1 и у меня он точно не пойдёт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху