Почему модеры на Сёрче такие уебаны?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ancifer2002

Полезный
Регистрация
14 Мар 2009
Сообщения
633
Реакции
19
Собсно вопрос в названии топика.
 
А чем вы лучше их раз так ставите вопрос?
 
А как по другому, после того что они чудят? :) Я же не виноват что их в детстве обижали и сейчас они хотят показать свою власть.
 
А как по другому, после того что они чудят? :) Я же не виноват что их в детстве обижали и сейчас они хотят показать свою власть.
Модераторы везде одинаковы. Они не любят когда их называют модерами и наказывают юзеров не соблюдающих правила форума. Думаю что на нулледе забанено народу намного больше чем на серче.
 
Что не так на серче? Ты бы хоть так-то аргументировал, просто так обзываться нехорошо.

Интересуюсь с целью повышения образованности, ибо там не имею активных аккаунтов.
 
Ну не все же)

И они не виноваты, сам форум такой, одни троли)
 
Кагбэ дело принципа. Ни с какого перепугу закрыли доступ к курилке. Активные нарушения старые висят, но ничего не менялось, вот как было так и есть - и клац!!! Ни в одном из курилочных топиков не могу отписаться. Модераторам 5-7 писал в личку, и даже Грею - всем насрать. Создал один топик месяц назад в разделе общих вопросов по поводу закрытия доступа - снесли, сегодня создал ещё 1 - забанили. Мигом. А на 100500 писем перед этим ложили.
 
С 1 стороны их можно понять каждый день одни и те же вопросы.
Те. проще было б сделать не форум а вики, и вырезать лишнее:D
А если вообще, то меня убивает как в разделе где делают рассылки, если кто то появляется новый с услугами по рассылки его сразу пытаются утопить. убивает, что всем новичкам при выборе цмски рекомендуют тупо жумлу. Ну и много такого.
И... это единственный форум где у меня в подписи
Американский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
Израильский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
Русский форум - Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают, какой ты мудак.

Хотя лично меня это не коснулось, но вижу по другим...
 
Вот-вот, я никогда не возмущался, когда вполне справедливо отпавляли в баньку на пару дней или недельку за мат, обсуждение репы и т.п. - попарился, вышел и забыл, ведь заслуженно. А тут мудло какое-то кликнуло на кнопку по ошибке, а на попытки к нему достучаться в ответ тупо банит.
 
Найди ветку где самый авторитеный модератор - сделай там топик по своему вопросу, возможно вылетишь в бан за неправильное размещение темы(хотя вроде хуже особо тоже некуда), но возможно твой вопрос и раздуплится быстрее. Модератор модератора быстрее услышит.
хотя ... коллегиальность...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху