Добавлять ли сайты в индексе в аддурилку

Через какой время бот зайдёт на сайт, после добавление в аддурилку?
Как карта ляжет. Может через час, а может........
Яндекс, вообще, в очередь помещает запросы на индексацию.
 
что вы вообще обсуждаете, стоит, не стоит. При попытке добавить в адурилку, странице которая уже есть в индексе вы увидите следующий текст: "Указанный URL уже проиндексирован."

Добавлено через 2 минуты
95% закладок яндексом уже пофикшено увы :nezn:
что значить пофиксено? Ничего яндекс не фиксит, просто есть закладки, которые закрыты от индексации, а есть открытые. Но всё равно, когда яндекс встречает много раз ссылки закрытые от индексации это так же ускорит приход бота на эту страницу. И дальнейшую её индексацию.
 
Тема вообще ни о чем.
Ведь ТС же желает от такого добавления какого-то эффекта? Вот какого совсем не понятно.
Единственно если прогонять все страницы сайта, в надежде что в аддурилку попадут те которые случайно были не проиндексированы. Но делать такое нужно на автомате, да все равно смысла не вижу. Лучше сайт правильно делать чтобы все страницы сами заходили в индекс.
 
Тема вообще ни о чем.
Ведь ТС же желает от такого добавления какого-то эффекта? Вот какого совсем не понятно.
Единственно если прогонять все страницы сайта, в надежде что в аддурилку попадут те которые случайно были не проиндексированы. Но делать такое нужно на автомате, да все равно смысла не вижу. Лучше сайт правильно делать чтобы все страницы сами заходили в индекс.

Согласен, но несовсем. Яндекс нынче такой фрукт) К примеру помнится мне, когда однажды с моего блога(чистый копирайт емае, что тут быть то может?) вылетело пору десятков станиц из индекса после апа вроде, я чуть не упал, почему - непонятно, потом они вроде снова там оказались (или нет? уже не помню, дела были 2 года назад). Блин, чтото меня занесло...

Если по теме - смысла 2-й раз добавлять - нет. Я правда сам иногда добавляю. Когда есть домены с тИЦ и на них что нибудь клепаю.
 
Как показывает практика, лучше всего не добавлять.Да и бытует мнение, что ссылка на определенный сайт найденная на просторах сети имеет большую ценность, чем добавленная через Адурилку вручную.Плюс к тому, что Яндекс - это Яндекс, и не исключен вариант, что там присутствует повышенная фильтрация, включая даже ручной просмотр.
 
не исключен вариант, что там присутствует повышенная фильтрация, включая даже ручной просмотр.
Это, скорее, постигнет твои доры, когда они по сильно жирным кеям в топ полезут и/или трафик на них будет зашкаливать :)
 
Кстать, было замечено, что пачка дорвеев, которая была проспамлена по форумам лезла в индекс практически в полном составе, а та, что добавленна исключительно через адурилку радовалась только несколькими попавшими в индекс дорвеями, а иногда и вообще полным отсутствием индексаци. При попытке добавить повторно, говорило: "Хлопец, домен уже забанен, нарегай еще пачку и попытай счастье еще!":)
 
Кстать, было замечено, что пачка дорвеев, которая была проспамлена по форумам лезла в индекс практически в полном составе, а та, что добавленна исключительно через адурилку радовалась только несколькими попавшими в индекс дорвеями, а иногда и вообще полным отсутствием индексаци. При попытке добавить повторно, говорило: "Хлопец, домен уже забанен, нарегай еще пачку и попытай счастье еще!":)

все логично. Это всем давно извесно. Я к примеру лучше пару ссылок прикуплю чем в адурилку добавлять
 
все логично. Это всем давно извесно. Я к примеру лучше пару ссылок прикуплю чем в адурилку добавлять
Если бы это было так логично и всем давно известно, таких вопросов бы не задавали.
У всех всё по разному. Кто-то кричит, что банят на раз. Кто-то, что можно одну ссыль с дора пихать, а можно десятки, разницы нет, индексирует одинаково и не банит сразу. Ну а у кто-то, что добавляй не добавляй - всё-равно получиш йух!
А учитывая, собственно, Яндексовые алгоритмы отбора и "логику" - это вполне нормальная ситуация, когда хрен поймёшь, чего ему завтра надо будет :D
 
Назад
Сверху