В США запрещены энергетические напитки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sirotka

Гуру форума
Регистрация
24 Авг 2008
Сообщения
153
Реакции
54
В США запрещены энергетические напитки, Содержащие кофеин и алкоголь, так как ведут к разрушению поджелудочной железы и алкоголизму. Так же запрещено принимать водителям.
 
я слышал что из за кофеина человек не чувствует что он бухой :)
 
Ну да Ягуар же без кофеина, там содержится тиамин другой стимулятор)
 
Как-то разговаривали с знакомым психиатром об этих напитках. Говорит, что у них сколько пациентов добавилось из-за них. Советует ;) лучше выпить водки. А от энергетик крышу может снести навсегда.
 
Как-то разговаривали с знакомым психиатром об этих напитках. Говорит, что у них сколько пациентов добавилось из-за них. Советует ;) лучше выпить водки. А от энергетик крышу может снести навсегда.
это что за бред?*
 
а откуда еще энергию брать.. аралию что ли пить. невкусно
 
Содержащие кофеин и алкоголь
так всётаки "И" или "ИЛИ" ??
а то какбы водителям всегда алкоголь было нельзя, а простое кофе тогда что тоже под запретом ?

всегда к таким напиткам относился с большим недоверием
раз 5-6 всего пил когда за рулём ночью и спать хотелось ну просто ппц как (другого выхода посути небыло).
это что мне надо было остановиться и поспать часов 8 или придавить газульку посильнее до ближайшего столба чтоб дальше не мучаться ?
 
так всётаки "И" или "ИЛИ" ??
а то какбы водителям всегда алкоголь было нельзя, а простое кофе тогда что тоже под запретом ?
всегда к таким напиткам относился с большим недоверием
раз 5-6 всего пил когда за рулём ночью и спать хотелось ну просто ппц как (другого выхода посути небыло).
это что мне надо было остановиться и поспать часов 8 или придавить газульку посильнее до ближайшего столба чтоб дальше не мучаться ?
Именно И.
Мешать алкоголь и энергетик нельзя. Алкоголь относительно тормозит ЦНС, энергетик наоборот.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху