Как быстро найти AutoApprove блоги

Тема в разделе "Зарубежные поисковики", создана пользователем Soprano, 19 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Soprano

Soprano Комбинатор

Регистр.:
    11 апр 2009
    Симпатии:
    954

Простейший способ найти блоги для спама.
    Идете в свой блог в Comments->Spam, выбираете комментарии типа:
    Вводите любой из этих комментов в Google.com (а можно сразу в парсер), можно с добавлением "Powered by Wordpress" и получаете кучу ссылок, где эти эти комменты заапрувлены. Что означает, что на этих блогах нет Akismet'a. Осталось проверить на PR и DoFollow - и база готова. Успехов!

benya, Belial и monia нравится это.
  2. bummm

bummm

Регистр.:
    26 июл 2008
    Симпатии:
    95

Я еще спамом ни разу не занимался. А есть где-то у нас информация для новичков?

Где скачать парсер, какой лучше (или каким вы пользуетесь) и как ним пользоваться.

Заранее спасибо.

3. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    bummm, из бесплатных - Aggress Parser (легко найдешь), а из спамилок либо хрум, либо вот здесь soprano1 выкладывал скрипт, но у меня проспамить им не получилось, пишет, что все ок, а в коментах ничего нет

4. Soprano

Soprano Комбинатор

Регистр.:
    11 апр 2009
    Симпатии:
    954
    спам и секс

Ну, спам как секс, ничего сложного. :) Возьмите Aggress Parser для парсинга, а для спама здесь поищите какой-нибудь сломанный/бесплатный сабмиттер. И будет вам счастье. Кстати, про скрипт - у меня тоже не получилось, хотя на BHW пишут, что все работает. Вот выкладываю хорошую программку для WP-спама, там и поиск ключей и парсер есть, и прокси поддерживает

Asin и monia нравится это.
  5. iskif

iskif

Регистр.:
    21 авг 2006
    Симпатии:
    35
    Работает только с блогами, расположенными на wordpress.com, такое впечатление.
    А там похоже по умолчанию уже у всех akismet установлен :confused:
    ну во всяком случае, по моим кейвордам ни один коммент в три десятка найденных блогов не проскочил

Статус темы:
Закрыта.