• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как реализовать уникальную динамическую страницу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Простые юзеры - теже гости ? То есть права на создание новости будет, а на просмотр нет ?
Так может в обще убрать категории и новости не публиковать ? А сделать отдельный модуль, который как вариант по аяксу будет подсасывать содержимое новости, исходя из введенного кода прямо из базы ?
не не, под простыми юзерами имелись ввиду пользователи с уровнем знаний ПК, т.е. никакх заморочек, мол создать страницу, пойти прописать через шелл ей код в хтаксесс и т.д.. все желаетльно сразу реализовать и чтобы просто и понятно в админке создавалось легко и просто как новость или статическая страница .. ну в таком духе.. надеюсь понятно что я хотел подчеркнуть..

насчет убирать все нельзя, ведь на сайте есть категории по которым разложены страницы и также обычные статические тоже есть.. страницы по коду это дополнение к полноценному наполненному сайту, поэтому все что уже есть должно и остаться а страницы по коду как-то реализовать.. конечно если шарить то написав модуль подобное можно реализовать, но я не компетентен в написании модуля, а готовых с таких не находил :)
 
не не, под простыми юзерами имелись ввиду пользователи с уровнем знаний ПК, т.е. никакх заморочек, мол создать страницу, пойти прописать через шелл ей код в хтаксесс и т.д.. все желаетльно сразу реализовать и чтобы просто и понятно в админке создавалось легко и просто как новость или статическая страница .. ну в таком духе.. надеюсь понятно что я хотел подчеркнуть..
насчет убирать все нельзя, ведь на сайте есть категории по которым разложены страницы и также обычные статические тоже есть.. страницы по коду это дополнение к полноценному наполненному сайту, поэтому все что уже есть должно и остаться а страницы по коду как-то реализовать.. конечно если шарить то написав модуль подобное можно реализовать, но я не компетентен в написании модуля, а готовых с таких не находил :)
Не удалять то что будет светиться всегда. Новости к которым будет доступ по спецссылками не публиковать. Модуля я такого готового не видел, но реализовать можно.
 
посидел подумал как это сделать. тем более тема интересная. вот готовое решение:
открываем файл engine/engine.php ищем там следующий код
PHP:
case "deletenews" :
		include ENGINE_DIR . '/modules/deletenews.php';
		break;
После него вставляем вот это
PHP:
	case "vip" :
		include ENGINE_DIR . '/modules/vip.php';
		break;

Создаем файл vip.php в папке engine/modules/
вот код от этого файла
PHP:
<?php
if(!defined('DATALIFEENGINE'))
{
  die("Hacking attempt!");
} 
if (!isset ( $vipcode )) $vipcode = totranslit ( $_GET['vipcode'] ); else $vipcode = totranslit ( $vipcode );
if($vipcode == "asdzxc") // !!!!ТУТ ЗАДАЕТЬСЯ СЕКРЕТНЫЙ КОД!!!!!
{
$tpl->set('{text}', 'Бла бла бла <br /> секретный текст пароль от пентагона - vasiya22 ');
}else {
$tpl->set('{text}', "пусто");
}
$tpl->load_template('vip.tpl');
$tpl->compile('content');
?>
А так же нужно создать файл vip.tpl в директории вашего шаблона например templates/Default/vip.tpl
код ниже.
HTML:
<table border="1">
<tr>
<td>
<form  method="GET" action="/index.php?do=vip">
<input type="text" id="vipcode" name="vipcode" size="20" />
<input type="hidden" name="do" value="vip" />
<input type="submit"  value="отправить">
</form>
</td>
</tr>
<tr>
<td>{text}</td>
</tr>
</table>

Вот и все. пользуйтесь.
 
а сделать отдельный шаблон для категории vip не проще ?
 
неприпомню что бы в дле было паролирование категорий...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху