Боты яши.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton

¯\_(ツ)_/¯
Регистрация
28 Авг 2007
Сообщения
675
Реакции
691
У кого как последнию неделю с ботами?


новые домены добавил в адурилку, боты пришли. Через 1 ап пришли основные боты съели главную и внутряки, прошел еще ап половина вылезла, сейчас дает траф.

НО больше ботов нет уже 3-4 апа совершенно, то ли бан, то ли незнаю... Ждем...

ЗЫ. давно под яшу ничего не делал) Раньше боты лазили и по забаненым сайтам.
 
antonanet
до тех пор пока страниц много в выдаче бана нет
бот приходит очень редко только после того как 1 или 0 страниц останется
чуть чаще если 10 страниц осталось.
когда 0-1 страниц в индексе приходит раз в 2-3 месяца.
 
Это заметно :) Хотел было тему уже создать.

Есть домен он провисел со страницей хостера, полгода. Успел проиндексироваться за это время. Бот приходит очень редко, последний заход 22.10.2010.

Сейчас повесил на него сайт, с нескольких своих сателлитов кинул линки. Но не идет индексация ни в какую. Загружено также 2 страницы, в поиске 1. Что делать? :) Остается только ждать...?
 
Flock
попробуй добавить внутряк в аддурилку

скорее всего ты увидиш что данный урл запрещён к индексации
у меня так 4 домена погибло
выход только писать в саппорт платонам при условии конечно что сайт белый и пушистый :D

p.s. yandex 3.14дарас за что можно банить домены заглушки без ссылок и скриптов не понимаю.
 
  • Заблокирован
  • #5
Тоже регил около 10 доменов, времени небыло ими заниматься - висела страница хостинга. Недели 2 назад сделал на пару доменов сайты и заметил что они не проиндексировались. Сейчас проверяю через аддурилку внутреннею страницу - урл запрещен к индексации. По сути, страница хостинга - это есть заглушка? или я чего непонимаю? Домены свежие т.е их никто раньше не регистрировал. Вот такая вот беда, братцы
 
Ребят, похожая ситуация, сайт Пару месяцев был в индексе, затем выпал с Яши. На сайте рекламу не ставил. Через аддурилку главная и внутряки добавляются, но результата ноль уже апа 4 прошло.. Что это - бан не бан?..
 
Flock
попробуй добавить внутряк в аддурилку
*** скрытое содержание ***
скорее всего ты увидиш что данный урл запрещён к индексации
у меня так 4 домена погибло
выход только писать в саппорт платонам при условии конечно что сайт белый и пушистый :D
p.s. yandex 3.14дарас за что можно банить домены заглушки без ссылок и скриптов не понимаю.

Вроде еще не забанен, выдает что "Адрес ***.ru/****.html успешно добавлен...". Будем ждать и надеяться.

Пару месяцев был в индексе, затем выпал с Яши. На сайте рекламу не ставил. Через аддурилку главная и внутряки добавляются, но результата ноль уже апа 4 прошло.. Что это - бан не бан?..

а контент рерайт или копипаст на сайте?
 
Flock, Уник каждой статьи процентов 20. журналисты добавляют. По большому счету - копипаст получается. Хочу понять как в индекс загнать его. - Шарахнуть все статьи, переделать шаб и тихо-тихо добавлять уник. Или что. На бан не похоже, в поиске нет. Хочца уже определенности с ним - забивать или нет..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху