• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Разбить новость на короткую и полную, DLE 9.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KHyT

Знаток
Регистрация
26 Апр 2008
Сообщения
328
Реакции
25
DLE 9.0
Добавляю новoсти к себе на сайт с помощью скрипта, так вот он не умеет разбивать новость на краткую и полную и постит в краткую сразу полную новость.
Возможно где нибудь исправить эту проблему в ДЛЕ в смысле в файле css или еще где нибудь можно по править что то типа, после n cимволов разделять новость.
 
  • Заблокирован
  • #2
Есть хак, точно не помню название, кароч создан он для того что бы краткие новости одинаково выглядили, тоесть обрезает текст.
Но Вам как раз это и нужно.
 
Есть хак, точно не помню название, кароч создан он для того что бы краткие новости одинаково выглядили, тоесть обрезает текст.
Но Вам как раз это и нужно.
я знаю такое есть для WP auto-more модуль называется а вот для DLЕ все перерыл не могу не чего подобного найти но неверю я что не кто не знает помойму очень нужная вещь, помогите найти
 
смотри модуль например CSSY, там короткие новости как захочешь - так и обрежешь, но чтобы полная новость отображалась в полной новости, поставь файле fullstory.tpl вместо (fuul-story} - {short-story}... Думаю так можно реализовать что тебе нужно!!
 
  • Нравится
Реакции: KHyT
DLE 9.0
Добавляю новoсти к себе на сайт с помощью скрипта, так вот он не умеет разбивать новость на краткую и полную и постит в краткую сразу полную новость.
Возможно где нибудь исправить эту проблему в ДЛЕ в смысле в файле css или еще где нибудь можно по править что то типа, после n cимволов разделять новость.
вот тут появилось что тебе нужно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху