выкинуть сайт из индекса

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ставь партнерки с вирусами и тд) Тогда будет интересно)
 
чтобы не видно было хозяину сайта факт самого выпадения
сам думал о клоакинге, но опять же владелец заметит
Ну так любой владелец (если он вменяемый) заметит факт выпадения сайта из поиска, падение посещаемости и т.д. Это только вопрос времени.
Как мне кажется лучше всего инклудить в скрипте файл, который поисковикам подсовывает вирус или генерит бредоконтент.
Сейчас повлиять внешними факторами на уже сформировавшийся сайт, как мне кажется, практически невозможно.
 
Ну так любой владелец (если он вменяемый) заметит факт выпадения сайта из поиска, падение посещаемости и т.д.

это понятно, но одно дело когда на каждой странице сайта начнет выскакивать какаянить фигня на пол экрана - это одно, а если падает посещаемость(остается тайпип траффик) - другое..

а прогнать по каталогам не поможет(одинаковые анкоры, описание, очень сомнительные каталоги)?
 
а сколько сайту от роду вообще? Если молодой, то проще конечно реализовать. Как сказали выше хорошую идею - отправить письмо хостеру и в ПС о виде деятельности сайта. Если не забугорный хост то больше шансов что закроют кислород.
 
это понятно, но одно дело когда на каждой странице сайта начнет выскакивать какаянить фигня на пол экрана - это одно, а если падает посещаемость(остается тайпип траффик) - другое..
а прогнать по каталогам не поможет(одинаковые анкоры, описание, очень сомнительные каталоги)?
Клоакинг - это подмена выдачи страницы для поисковой системы и обычных пользователей. Поэтому если его реализовать - владелец сайта и другие пользователи так и будет продолжать видеть обычный сайт, а поисковики будут видеть то, что заложено в клоакинге.
И ничего пользователям левое выскакивать не будет.
Прогнать по каталогам не поможет. В худшем случае от этих ссылок не будет толку, а так можете еще и помочь сайту-жертве.
 
если я буду скрывать какую то инфу(клоакинг)то мне нужно в невидимый div загонять какойто объем инфы, который будет раздувать(в плане веса) страницу+будет заметно, что она там есть при просмотре кода..

даже самые фиговые каты не дадут обратного эффекта?
 
1. Невидимые дивы - это не клоакинг.
Клоакинг работает не так. Вот тут чтоли почитайте,

или в гугле посмотрите.
Можно подготовить файл на пхп которые реализует подтасовку данных, если определится, что страницу посещает бот поисковой системы. И спарятать этот файл где нибудь среди других (как я понял - это какой-то движок, там много мусора обвчно бывает)
В середине скрипта выполнения сайт инклудить этот файл.

2.Ну я на 100% не уверен, но даже самые голимые каталоги не дадут подходящего отрицательного эффекта. Это как пукнуть на танк. Вродебы и неприятно, а результата ноль.
 
ссылки с продвигаемыми анкорами напостить тысячами-- пропадут из выдачи Яндекса, а гуглу пофиг на это, походу.
 
  • Заблокирован
  • #20
Можно попробовать скрытого кода повставлять который яндекс "заметит"

всякий hidden слоев или текста одного цвета с фоном мелким шрифтом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху