[DMI] DMI 3 Static не парсит текст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TIIIMOXAN

Гуру форума
Регистрация
1 Сен 2009
Сообщения
403
Реакции
74
DMI 3 Static отказывается парсить текст, установил как в мануале написано и т.д. Самое интересное, что пару месяцев назад все было гуд, а теперь выеживается. Может ли это быть из-за хостинга на котором он стоит?
 
А как парсишь,указываешь конерктные сайты или просто википедию?
 
А как парсишь,указываешь конерктные сайты или просто википедию?

Привет!..) Указывал википедию и гугл, и блогспот...

На другом аккаунте того же хоста, все нормально работает...а переустанавливаю на свой, ня хоча..)
 
Ну тоды пенай хостера :)
 
А вообще, лучше использовать свой текст, поскольку, парсит он что угодно, но только не той тематики что нужно.А как показывает практика, от тематического контента толку больше.
 
А вообще, лучше использовать свой текст, поскольку, парсит он что угодно, но только не той тематики что нужно.А как показывает практика, от тематического контента толку больше.

Почему? там же парсинг происходит по ключевому слову.
 
А ты возьми и почитай:)Я как-то взял просмотрел...так после этого юзаю исключительно свой текст, эфект заметно лучше
 
А ты возьми и почитай:)Я как-то взял просмотрел...так после этого юзаю исключительно свой текст, эфект заметно лучше
А как вы ему свой текст скармливаете в txt или в html ??
 
в txt я делал
 
Кладешь свой текст в формате txt в каталог dicts/owntext/. В таком случае он текст не парсит, а берет из каталога
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху