Slaed cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksey246

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
14 Май 2007
Сообщения
119
Реакции
92
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Вот решили создать эту тему в надежде что я не один кому нравится эта cms. Здесь я предлагаю обмениваться разными темами, модулями, блоками, хаками и т.п. А так же решать вопросы и проблемы связаные с этой cms. Все кто за продолжение этой темы прошу отписаться здесь.
 
Каждому нравится посвоему, я её тоже одно время ставил и юзал, но предыдущие версии мне почему то не нравились изначально и всё. Конечно кому как, ну у меня есть типа шабы под неё, но это всё старьё. Так что незнаю, стоит ли что то вылаживать под неё или нет. Но темку поддержу, если нужно.
;)
 
Что этот Slaed почти тоже самое что PHP-nuke даже все модули и шаблоны от PHP-nuke ... даже картинка на slaed.net заработай с помощью Slaed, взята с сайта php-nuke и изменено название движка только...
 
Скрипт сильно отличается от PHPNUKE но вот он не на шаблоне, все надо править вручную - очень плохо. Если бы он был на смарти, было бы просто супер.
 
У меня со SLAED проблема я поставил данный CMS на локальный комп
Apache2x (1.3x) +php 4x(5x)+mysql 5x скобки означают что пробовал альтернативные версии
и на ISS 6 + php5x + mysql 5x
всё на 2003 server
при загрузке первой страницы она грузится секунд 30 потом появляется в браузере. Время генерации пишет где-то 0.1 сек
пробовал в разных браузерах запускал на денвере такая же беда кто сталкивался ??

Вообще нравиться она мне но под win что-то никак ((
 
Проблему решил всё дело было в java script`ах которые ломились в инет, а инет был закрыт фаерваллом
После удаления скриптов всё заработал на ура !
 
и у меня стоит слаед про на сайте, только нуллед, теперь немного жалею что не поставил дле, с ним намного проще, жаль вот уже куча инфы навалил...:nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху