• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Adsense в середине поста в DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SEOKinG

Гуру форума
Регистрация
2 Дек 2008
Сообщения
346
Реакции
71
Искать по интернету, готового решения так и не нашёл.
Собственно, как можно вставить код адсенса в тело поста как в краткой, так и в полной новости?

Перед и после как всё понятно и дураку. Ищу решение. За доброе дело на пиво скину, кто сделает.

p.s dle 8.5
 
В тело поста только вручную.
 
Править функцию которя выводит пост.
 
Можно ещё проще все сделать, используя стили и дивы... По сути нужно всего лишь высчитать координаты расположения объекта с рекламой (слоя div)... Но только чисто по середине сделать не получится, но высоте с выравниванием как какому-либо боку - вполне реально... Также можно сделать используя и табличную верстку.

PS без скринов/примеров трудно понять что ТС имеет в виду под "в середине поста"
 
Можно ещё проще все сделать, используя стили и дивы... По сути нужно всего лишь высчитать координаты расположения объекта с рекламой (слоя div)... Но только чисто по середине сделать не получится, но высоте с выравниванием как какому-либо боку - вполне реально... Также можно сделать используя и табличную верстку.
PS без скринов/примеров трудно понять что ТС имеет в виду под "в середине поста"
в середине поста я имею в виду, когда пишу текст, и хочу вывести код адсенса в нужном мне месте, в короткой/полной новости.

перед или после контента естественно это элементарно, через правку шаблона. нужно именно в середину текста.
 
в середине поста я имею в виду, когда пишу текст, и хочу вывести код адсенса в нужном мне месте, в короткой/полной новости.
перед или после контента естественно это элементарно, через правку шаблона. нужно именно в середину текста.
Опять же есть несколько вариантов. Первый пожалуй самый простой: текст короткой новости не повторять в полной новости, и в шаблоне полной новости делать вывод так: {short-story}<!--код рекламы-->{full-story}. Так будет сделать проще всего :)
Вариант есть от самого адсенсе:
embed.png
HTML:
<div style="display:block;float:left;margin: 5px 5px 5px 5px;">
Разместите здесь рекламный код AdSense
</div>
Ещё почитай
возможно поможет :)

ЗЫ ещё наверно можно реализовать все вставкой bbcode и через него выводить рекламный блок в нужном тебе месте одним тэгом, но это уже не ко мне ...

ЗЫЫ а вообще по центу есть много вариантов какой именно тебе - сначала определись, составь скрин чего ты хочешь получить в итоге...

А также загляни СЮДА!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху