Скролинг ручкой планшета

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bummm

Гуру форума
Регистрация
25 Июл 2008
Сообщения
445
Реакции
97
Сдесь есть люди, которые работают не мышкой, а ручкой планшета?

Я работаю теперь полностью только ручкой... Но дело в том, что ужасно не удобно без скролинга. Может кто подскажет как решить мою проблему?

Может программа какая-то есть для скролинга?
 
Работал с планшетом.
В нём был скроллинг и даже типа 3D для вращения всей страницы.
Фирма Wacom, стоил 3500 р.
Если в твоём нет, обычно это самые простые модели, то ничего не сделаешь.
 
Работал с планшетом.
В нём был скроллинг и даже типа 3D для вращения всей страницы.
Фирма Wacom, стоил 3500 р.
Если в твоём нет, обычно это самые простые модели, то ничего не сделаешь.


Мой даже 5600 рублей стоит... Но скролинга нет =)

Я ж именно спрашивал не функцию, которая есть в планшете, но именно как это сделать программно.
 
Как я написал выше - если его нет, то ничего не сделать.

Может ты чего-то упустил, типа режим скролл не включил, может у тебя как на тачпаде под скрол боковое пространство используется.

Позвони производителю, обычно у всех распространённых фирм есть единый телефон для россии в виде 8-800, где можно задать вопрос по конкретной модели.
 
Да благодаря вам - начал рыться в настройках. И действительно есть такая функция как скролинг, но дело в том что на нее надо назначать на ручке 1 клавишу =(

А конкретно на этой клавише у меня было pop-up меню. Теперь мне придется жертвовать удобнейшей функцией этого меню...

Но все же хотя бы так - в любом случае теперь со скролингом просто мега удобно!!!

И никакого туннельного синдрома! =)
Так что планшет Wacom Bamboo меня спас от болей в кисти, и теперь я могу опять работать в обычном режиме =)


ПС. Вот если бы можно было добавить этот Pop-Up меню на одну из четырех кнопок планшета... было бы здорово... А так нельзя почему-то =(
У меня Wacom Bamboo Fun Pen and Touch
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху