1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Найду освободившейся доменные имена по вашим ключевым словам

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем steop4k, 15 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. steop4k

steop4k Создатель

Регистр.:
    18 сен 2009
    Симпатии:
    3
    Найду освободившейся доменные имена по вашим ключевым словам.
    Есть своя база из 2500000+ освободившихся доменов, некоторые были зарегистрированы в 2003 пожили года 2 3 и исчезли.
    Данные домены можно использовать для доров, сателлитов, или новых сайтов.
    Есть также свободные доменные имена составленные и двух ключевых слов по которым 1000000 запросов в месяц в Google
    Цена на домен не выше чем у регистратора если длиннее 6 символов
    Ели 5 и менее тогда зависит от названия и запоминаемости
    Фарма тематика отдельная тема тут по договорённости
    Вот для примера
    Для тех кто в танке: я не регистрирую домен чтоб потом передать покупателю права на него, я просто нахожу домены с возрастом которые освободились
    450-795-235
    или steopcik@gmail.com

2. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    268
    Пообщелся с ТС. Специально для меня он организовал тестовый поиск доменного имени. Нужен был сайт для обучения рисованию. По секрету скажу, что домен уже под этот проект был зареген в зоне РФ. Поэтому никаких дополнительных плюшек от этого теста я не получу.

Итак, через 10 минут я получил около 10 доменов. Если есть желающие - разбирайте.

accent-paint.ru accentpaint.ru
    4painting.ru penpainter.ru
    risovalshiki.ru razrisui.ru
    colorpainting.ru smartpainting.ru
    smartpaint.ru drafts-man.ru
    formpaint.ru drawall.ru

p.s. всем рекомендую. Я 2 дня в зоне ru искал домен под проект. Из предложенных вариантов один домен мне приглянулся. Жаль уже застолбил в РФ.

steop4k нравится это.
Статус темы:
Закрыта.