Дорвеи и закон

Trilenium

Гуру форума
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
223
Реакции
55
1)Были ли случаи когда дорвейщиков штрафовали или садили за ихнюю деятельность? Допустим за распространения трамадола, азартных игор, адалта...
2)Как у вас обстоят дела с налоговой? Доходы ведь проверяют.
 
1)Были ли случаи когда дорвейщиков штрафовали или садили за ихнюю деятельность? Допустим за распространения трамадола, азартных игор, адалта...
2)Как у вас обстоят дела с налоговой? Доходы ведь проверяют.

 
вобще, это абсурд за доры сажать или привлекать, но хостеру и прову абсолютно по барабану, продаешь ты виагру или только инфу о ней размещаешь, они имхо разницы не видят если ты дорвейщик. если занимаешся - то значит участвуешь, а значит виновен. кароче, гандоны. в любом случае, если хороший адвокат (а хороший дорвейщик обязан иметь средства на хорошего адвоката =-) то не посадят - 100%. ну и + хороший дорвейщик не попадается, жаль что в нашей стране как правило сажают не за дело, а за подставу (нелицензионный софт, сокрытие налогов в особо крупных..)
 
Ну вообще то дор, это тот же сайт. И наказывать чеолвека за то, что этот сайт - дор (а это достаточно условное понятие) ни кто не станет.
Другое дело, что за материалы используются на сайте (запрещенный контент или экстремистская деятельность), какими методами этот сайт попадает в топ-выдачи (а не в топе он ни кого не заинтересует) и на сколько законно его размещение (использование лома).
Если на эти вопросы отвечаешь себе, что это законно, то и со стороны закона к тебе претензий быть не может.
 
Вспомните главмед, домены каждый день блочат - надо будет, найдут за что посадить.
 
Насколько я знаю, у нас, на Украине, адалт полностью запрещен. Интересно, могут ли быть какие либо последствия за датинг-доры? Доры без слишком откровенных картинок.
И еще, доры залиты на украинский же блогохостинг. Может ли блогохостер настучать провайдеру/органам?
 
Насколько я знаю, у нас, на Украине, адалт полностью запрещен. Интересно, могут ли быть какие либо последствия за датинг-доры? Доры без слишком откровенных картинок.
И еще, доры залиты на украинский же блогохостинг. Может ли блогохостер настучать провайдеру/органам?
Мне кажетцо, что за адалт вообще притензий не должно быть, поскольку дорвейщики хостятся на западных хостерах + аудитория та, где адалт разрешен.
 
Насколько я знаю, у нас, на Украине, адалт полностью запрещен. Интересно, могут ли быть какие либо последствия за датинг-доры? Доры без слишком откровенных картинок.
И еще, доры залиты на украинский же блогохостинг. Может ли блогохостер настучать провайдеру/органам?

 
Насколько я знаю, у нас, на Украине, адалт полностью запрещен. Интересно, могут ли быть какие либо последствия за датинг-доры? Доры без слишком откровенных картинок.
И еще, доры залиты на украинский же блогохостинг. Может ли блогохостер настучать провайдеру/органам?

может, но насолить надо реально очень сильно - вспомни тот же infostore.org. Если ты дорвейщик, то максимум думаю могут припугнуть бесседой по телефону или с вызовом в органы.

А вобще, юзай VPN - и хер тебя кто достанет из UA
 
Назад
Сверху