[Деловая] Торговая система Реванш (2009)

Тема в разделе "Литература", создана пользователем geron83, 15 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. geron83

geron83

Регистр.:
    1 май 2009
    Симпатии:
    73
    Торговая система Реванш (2009)
    Стратегия подразумевает под собой минимальные риски, настолько минимальные, насколько это возможно и применимо к рынку Форекс. И, в то же время, Реванш является очень прибыльной стратегией. С её помощью Вы, даже будучи новичком и не имея опыта торговли на Форекс, сможете гарантированно увеличить свой банк в несколько раз в течении месяца!
    Торговля ведётся по одной из двух валютных пар EUR/JPY или EUR/USD. Валютная пара выбирается в зависимости от текущей волатильности на рынке. В сети данная стратегия продоется по цене до 500$ - здесь бесплатно.
    Название: Торговая система Реванш
    Год: 2009
    Жанр: обучающее видео-аудио
    Терминал: МТ
    Выпущено: freundcash
    Формат: PDF, doc, SWF, MP4
    Язык: русский
    Размер файла: 54.02 MB

Скачать:

http://letitbit.net/download/0830.0947350ad140f84b0fe0dc7f3/Revansh_Forex.rar.html

2. BSunV

BSunV

Регистр.:
    8 окт 2008
    Симпатии:
    45
    Смешно. Всего лишь за 500 баксов продавать кнопку Бабло, могущую сделать разработчика миллионером. Сам писал когдато советники для МетаТрейдера четвертого(сейчас не знаю какая актуальная версия).Правда простенькие. Поэтому знаю эту кухню не понаслышке. Зачастую советники подгоняют на истории, и когда их начинаешь тестить (такая возможность есть в МетаТрейдере) показывают бешенную прибыль. К сожалению на практике результаты торговли намного скромнее, а современем он станет убыточным. Но в любом ДЦ есть возможность открыть Демо счет, и потестить данный экспертный советник в реальном времени. Я уже этим переболел (Форекс), поэтому мой вам совет: занимайтесь реальными вещами и не гонитесь за легкими деньгами - бесплатный сыр только в мышеловке.

Статус темы:
Закрыта.