• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь вывод дополнительных фото в полной новости

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

paradocs134

Постоялец
Регистрация
19 Мар 2009
Сообщения
56
Реакции
8
Привет!
Помогите пож. разобраться нужно организовать каталог товаров на дле, есть два варианта

1.ставить модуль каталог товаров (если есть нормальные фри подскажите)
2.второй организовать все через двиг и модуль CSSY, так как функций от каталога требуется минимум подходит и второй вариант. Со всем разобрался кроме того как можно в полном просмотре товара(новости) организовать нормальный вывод доп. фото чтоб они были не все тупо в столбик а красиво смотрелись маленькими иконками в три столбика допустим 100 на 200 и их можно было увеличить для просмотра.

---------- Post added at 06:06 ---------- Previous post was at 04:56 ----------

вроде чтото нашол..
где можно изменить вывод дизайна [thumb][/thumb] ?
примерно я хочу поставить отступы и рамку. где можно прописать на нее стиль?
 
где можно изменить вывод дизайна [thumb][/thumb] ?
примерно я хочу поставить отступы и рамку. где можно прописать на нее стиль?
в css его вроде еще не отменили :-] отправь все доп фото в отдельный див или таблицу и делай с ними что хочешь
 
в css его вроде еще не отменили :-] отправь все доп фото в отдельный див или таблицу и делай с ними что хочешь
не подскажеш как доп. фото отправить в отдельный див? допустим у меня идет новость

1.одно фото побольше
2.описания товара
3.доп фото (тумбы)

как сделать чтоб только тумбы можно было в дивом обработать ведь в шаблоне просто прописываеться {full-story}
 
помогите хоть кто нибудь( пож.!
 
Открываешь шаблон фуллстори и начинаешь прописывать:
<div class="для доп поля 1">доп поле 1</div>
<div class="для доп поля 2">доп поле 2</div>
<div class="для доп поля 3">доп поле 3</div>
<div class="для самого тэга {fullstory}">{fullstory}</div>

И потом уже прописываешь в css то как должны выглядеть эти доп поля.
 
я не буду выводить тумбы через доп. поля. они прописаны в полной новости как [thumb][/thumb] и мне нужно настроить дизайн для етих тумбов он будет в всех новосятх одинковый

в краткой ноовости я поставил модуль CSSY там оформить вывод тумба можно как <div style="...">{images}</div>

а как прописать диз для тумбов в полной новости хэ как...
 
я не буду выводить тумбы через доп. поля. они прописаны в полной новости как [thumb][/thumb] и мне нужно настроить дизайн для етих тумбов он будет в всех новосятх одинковый
Можно например сделать так:
HTML:
<div id="thumb_fullstory">{full-story}</div>
В CSS прописать:
HTML:
#shortimages img {width:150px;border:2px solid #B7B7B7;margin-right:10px;и все что душе угодно можно тут указать, чтобы картинка отображалась как нужно}
В таком случае ты укажешь стилями как должна отображаться картинка (тумба или просто img) которая помечена id="thumb_fullstory".
Но если в новости находится несколько thumb изображений и все они запиханы в поле {full-story} - то css стиль можно будет прописать только один на все картинки...
 
всем спасибо за советы и помощь. решил проблему созданием доп. полей..

тема может быть закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху