[Help] Изменить title 4 версии булки

Тема в разделе "vBulletin", создана пользователем Mega Noob, 14 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mega Noob

Mega Noob и шо непонятнэ?

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Добрый вечер всем! Помогите разобраться с маленькой проблемой. Имею форум vbulletin 4 версии. Создал форум на денвере, заполнил категориями и статьями, но столкнулся с неожиданной проблемой.

Суть проблемы:

Вместо того чтобы отображалось - Заголовок моей статьи - Название моего форума

Выводит: Заголовк моей статьи. Т.е проблема в том что зайдя в любую ветку форума своего пропадает название форума и лишь название опубликованной ветки отображается.

Хотелось в идеале видеть, например:

Первая статья - Форум програмистов и разработчиков

а не так:

Первая статья

Надеюсь понятно выразился я:nezn:

2. Mega Noob

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Апну по правилам форума. Ну помогите, кто ставил 4 версию? ну разве тут мало спецов по этой CMS, готов даже заплатить символическую плату в 300 рублей. Уже второй день бьюсь с этим и никак не сдвинется с места. Ставил версию 3.6.8 не очень понравилась в плане шаблонов - их слишком мало и однотипные, а в php и html я не силен

3. Hafner

Hafner Постоялец

Регистр.:
    9 июл 2008
    Симпатии:
    30
    Если речь о cms, то в админке:
    Код:
    Настройки -> Опции -> Управление содержимым -> Название CMS
    Если вопрос связан с форумом, то открываем шаблон SHOWTHREAD и ищем:
    HTML:
    <title>{vb:raw thread.prefix_plain_html} {vb:raw thread.title}</title>
    Заменяем на:
    HTML:
    <title>{vb:raw thread.prefix_plain_html} {vb:raw thread.title} - {vb:raw vboptions.bbtitle}</title>

Mega Noob нравится это.
  4. Mega Noob

Заблокирован
    Регистр.:
    25 сен 2010
    Симпатии:
    79
    Спасибо за совет! Но попробовал изменить и все безрезультатно. Не понимаю, вроде кеш браузера чистил - не помогает. Ставил стандартный шаблон - тоже самое - Отображает только заголовок темы в браузере а название форума не добавилось.

Спасибо, разобрался! Спасибо вам за помощь! Оказалось надо было добавить строку именно в редакторе шаблона через админку а не через блокнот в файле тему можно закрыть

Статус темы:
Закрыта.