[Help] Изменить title 4 версии булки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mega Noob

и шо непонятнэ?
Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
483
Реакции
80
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Добрый вечер всем! Помогите разобраться с маленькой проблемой. Имею форум vbulletin 4 версии. Создал форум на денвере, заполнил категориями и статьями, но столкнулся с неожиданной проблемой.

Суть проблемы:

Вместо того чтобы отображалось - Заголовок моей статьи - Название моего форума

Выводит: Заголовк моей статьи. Т.е проблема в том что зайдя в любую ветку форума своего пропадает название форума и лишь название опубликованной ветки отображается.

Хотелось в идеале видеть, например:

Первая статья - Форум програмистов и разработчиков

а не так:

Первая статья

Надеюсь понятно выразился я:nezn:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #2
Апну по правилам форума. Ну помогите, кто ставил 4 версию? ну разве тут мало спецов по этой CMS, готов даже заплатить символическую плату в 300 рублей. Уже второй день бьюсь с этим и никак не сдвинется с места. Ставил версию 3.6.8 не очень понравилась в плане шаблонов - их слишком мало и однотипные, а в php и html я не силен
 
Если речь о cms, то в админке:
Код:
Настройки -> Опции -> Управление содержимым -> Название CMS

Если вопрос связан с форумом, то открываем шаблон SHOWTHREAD и ищем:
HTML:
<title>{vb:raw thread.prefix_plain_html} {vb:raw thread.title}</title>

Заменяем на:
HTML:
<title>{vb:raw thread.prefix_plain_html} {vb:raw thread.title} - {vb:raw vboptions.bbtitle}</title>
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
Если речь о cms, то в админке:
Код:
Настройки -> Опции -> Управление содержимым -> Название CMS
Если вопрос связан с форумом, то открываем шаблон SHOWTHREAD и ищем:
HTML:
<title>{vb:raw thread.prefix_plain_html} {vb:raw thread.title}</title>
Заменяем на:
HTML:
<title>{vb:raw thread.prefix_plain_html} {vb:raw thread.title} - {vb:raw vboptions.bbtitle}</title>
Спасибо за совет! Но попробовал изменить и все безрезультатно. Не понимаю, вроде кеш браузера чистил - не помогает. Ставил стандартный шаблон - тоже самое - Отображает только заголовок темы в браузере а название форума не добавилось.


Спасибо, разобрался! Спасибо вам за помощь! Оказалось надо было добавить строку именно в редакторе шаблона через админку а не через блокнот в файле тему можно закрыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху