• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WP не может связаться с базой данных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikline

Постоялец
Регистрация
12 Дек 2009
Сообщения
51
Реакции
0
Получилась такая проблема: все сайты нормально функционировали, пока у меня не закончился оплаченный период хостинга (забыл вовремя оплатить). После того, как я увидел, что сайты перенаправляют на страницу хостера, я продлил свой заказ. Но теперь при входе на сайты выдает 500 ошибку. а при входе в wp-admin вот это:
______________________
Ошибка установки соединения с базой данных

Это значит, что либо ваш логин и пароль в файле wp-config.php неверны, либо нам не удалось связаться с сервером базы данных по адресу localhost. Возможно, сервер недоступен.

* Вы уверены, что указали правильный логин и пароль?
* Вы уверены, что ввели правильное имя сервера?
* Вы уверены, что сервер базы данных запущен?

Если вы не знаете, что означают эти термины — возможно, стоит обратиться к хостинг-провайдеру. Если и после этого вам понадобится помощь — всегда можно посетить форум поддержки WordPress.
_______________________

Сразу говорю, что .htaccess не менял, на некоторых сайтах, которые лежат такого и нету. А сайты без БД работают на ура. Что это может быть, если я не менял никаких настроек???
 
Что это может быть, если я не менял никаких настроек???

Было что-то подобное, я не стал долго разбираться и создал нового пользователя бд и прописал его в конфиге - всё заработало. Попробуйте, мне кажется проблема именно в этом, а ноги растут от настроек хостера=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху