Дор под Гугл в индексе - но нет трафа

Хрумер вобщем-то давно уже не дает нормальных результатов.
Остаеттся двигаться в сторону: идеальной внутренней перелинковки и бэклинков, сотавленных на взломаных пиаристых сайтах.
 
Хрумер вобщем-то давно уже не дает нормальных результатов.
Остаеттся двигаться в сторону: идеальной внутренней перелинковки и бэклинков, сотавленных на взломаных пиаристых сайтах.
Ну не знаю, если не спамить тупо "простынями", то результат нормальный (у меня по крайней мере).
После проспама три-четыре дня - дор в индексе. Из соплей вылезает правда недели через две.
 
Всё отлично с хрумером лезет.
Могу посоветовать использовать как можно меньше ссылок и больше текста. Ещё зарегистрировать побольше аккаунтов, чтобы сымитировать диалог с топике.
 
  • Заблокирован
  • #45
Не, ну если у большинства после хрумера не лезет - я не против. Базы из паблика у всех, вот и результат. Спамлю простыней по гостевым и влетает все замечательно. Свои базы собирать нужно - хрефер нахрена зачем в комплекте идет? В сети ежедневно сотни тысяч сайтов появляются, сотни тысяч исчезают - базы теряют свою актуальность меньше чем за неделю. Молчу про покупные базы - там все происходит еще быстрее...
 
Люди подскажите а вы леченым хрумером 5 пользуетесь или лицензией 7, просто попробовал 5 ломаной из базы в 5к успешно всего 5 полууспешно 100. Как то результат не очень хороший хотя ручками на угад брал из неуспешных нормально всё добавляется даже капчи нет. Сильно не пинайте плиз, я только учусь...
 
думаю что лучше более залеченые аналоги использовать... темболее щас многие вообще спорят о пользе хрума
 
так панда же пришла, поэтому и трафа нет :)

думаю что лучше более залеченые аналоги использовать... темболее щас многие вообще спорят о пользе хрума
у меня отлично работает и 5 версия, смысла покупать 7 - не вижу. Хрумером надо спамить не все подряд, а тематические площадки и вообще хорошо проводить эксперементы: добавив дор в панель вебмастера можно выяснить какие форумы нужны для спама, а какие нет - проспамить, а потом в панели вебмастера посмотреть на обратные ссылки, если беки не появилсь, то в топку эти форумы.
 
Назад
Сверху