Дор под Гугл в индексе - но нет трафа

Ну в смысле постов на форумах хрумером - в каждом посте 20-30 ссылок на каждую страницу карты сайта - то есть с каждым постом всё больше и больше ссылок на каждый дор, и тем более с каждым прогоном по базе(теперь понятно что я имел в виду?)))))))))
Добавлено через 12 минут
Ёлы палы - всё так и делаю - уже со всех сторон доры Бабулера обнюхал, и проанализировал, все его посты и гостевуху читал перечитывал десятки раз и методу - где основа спам по ЗАСРАНЫМ форумам Рбазой. Делаю такие же и лучше, свой дизайн, или маскирую под партнёрский сайт - всё по методе - в смысле чтоб гуглю нравилось. Так что пока в ступпоре, почему нет выхлопа.
ТС, вот ты пишешь, что досконально изучил доры бабулера и его гесту, а обратил ли ты внимание на такие нюансы, как сетевая перелинковка, это раз. Анализируй не только приведенные в качестве примеров его дорвеи, но и ищи другие его в сети, это два, т.к. старые и новые отличаются. Хитрости css никто не отменял, это три. Обрати внимание также на размещение счетчиков, тоже важно, и т.д. и т.п. Чрезвычайно много моментов от которых зависит выхлоп. Всё это обсуждается в школе Джона. И, главное, не забывай - нормальный траф с бабулеровских доров в гугле будет идти после двух месяцев после прожпама.
 
Заметил что один из моих сайтов по теме недвижимости(на русском)получил ПР4. Как дымаете - можно по схеме что выше говорили сработать - наклепать доров на субдоменах и проспамить хрумером.Заглушку я думаю не надо ставить - ведь пр сайт получил за этот контент. или у кого советы есть как оптимальнее сделать и использовать этот сайт и домен с ПР4?
Спасибо
 
Если домен не жалко, то делай.
 
Если дор пиаристый смотри не переоптимизируй, иначе гугл будет более требователен к нему, и в следующий ап понизит в выдаче при более детальном рассмотрении. Есть конечно вариант проставить несколько дополнительных ссылок на него с других пиаристых доров, но я бы наверное не стал бы, из-за опасения стука конкурентов. Вообще, думаю бабулеровские доры должны тихо сидеть в выдаче и не высовываться. А как у тебя с прошпамкой(какие методы сегодня рулят) и индексацией, а то у меня чет последнее время не ахти вылазят, а многие не вылезли даже через месяц после постов по отобранным вручную немодерируемым форумам?
 
Последней пачке доров ускорил индексацию прогоном по доскам объявлений SmartPosterом. Думаю, что аллсубмиттер тоже прокатит.
 
Насчёт прогона по доскам SmartPosterом и алсабом думал и не раз, но всё же никак не решусь, слышал, что ддл могут уйти в бан таким способом, да и алгоритмы ПС сейчас другие, пытаюсь подобраться. Может все таки стоит рискнуть и достать с полки давно забытые смарт и алсаб, возможно кто-то уже их снова юзает, отпишите о результатах.
 
Добавлено через 12 минут
Ёлы палы - всё так и делаю - уже со всех сторон доры Бабулера обнюхал, и проанализировал, все его посты и гостевуху читал перечитывал десятки раз и методу - где основа спам по ЗАСРАНЫМ форумам Рбазой. Делаю такие же и лучше, свой дизайн, или маскирую под партнёрский сайт - всё по методе - в смысле чтоб гуглю нравилось. Так что пока в ступпоре, почему нет выхлопа.

Бабулер на своих дорах больше всего заморачивается на контенте. Да его доры выглядят не очень красиво с точки зрения дизайна, но зато контент подобран творчески, а юзеру это более важно и он больше времени проводит на самом доре. А раз он нравится тем кто на него заходит, то и поисковику он тоже норм.
 
сделал бурж сайт 3 месяца как в индексе, контент отличный, уникальный. но все страницы практически в соплях, трафа от 0 до 3 уников в сутки. как быть? проспамом не занимался, не опытен в этом, не хочу навредить сайту.
 
Насчёт прогона по доскам SmartPosterом и алсабом думал и не раз, но всё же никак не решусь, слышал, что ддл могут уйти в бан таким способом, да и алгоритмы ПС сейчас другие, пытаюсь подобраться. Может все таки стоит рискнуть и достать с полки давно забытые смарт и алсаб, возможно кто-то уже их снова юзает, отпишите о результатах.
А вот и зря, кошерный прогон сейчас не повредит, алгоритмы идут, как и жизнь, по спирали :).
 
Назад
Сверху