Дор под Гугл в индексе - но нет трафа

prostudent

Участник
Регистрация
24 Ноя 2008
Сообщения
318
Реакции
5
Здравствуйте, вот начал делать доры под гугл, буржнет на РБ. Залил, проспамил хрумом, через время смотрю - в индексе почти все 2.5 к страниц. Но трафа всё ещё нет.
Опытных дорвейщиков прошу совета - что делаю не так, и когда пойдёт траффик(уже пару недель жду). Или главная причина - РБ не для англоязычных дорвеев, или ещё какие могут быть причины?
РС. - Под ру адальт пока потихонечку прогресс - через время вылазят - резко 100-150 уников, потом проседают - 20-50 в день, но как тут говорят бабулеровцы,это на годы доры.Посмотрю.
Спасибо за советы заранее.
 
Скорее всего большинство из 2.5к страниц находится в сапплементале вот и нет трафа. Проверить можно хотя бы здесь
 
Спамь не только мордами, но и внутряками ;)
 
Спамь не только мордами, но и внутряками ;)
Ну, я несколько морд, и картами сайта - настроил по 100 страниц одна стр карты - 2.5к - это значит 25 страниц карт - это и спамлю.
Или ещё полезно каждого дора карту делать? Но ведь если пачками доры - этож насколько больше работы, или это себя оправдывает?
 
Спамить картами сеёчас не модно :)
Бери 10, 25% от всех внутряков дора/сайта и спамь их.
Опытным путём вычислишь эффективность спама (подберёшь нужный тебе процент).
 
Скорее всего большинство из 2.5к страниц находится в сапплементале вот и нет трафа. Проверить можно хотя бы здесь *** скрытое содержание ***
Я не знаю - настолько этот сервис брешет(чтоб не матюкнуться)или с его точки зрения старые мои белые сайты с пиаром и дающие траф все в соплях и 1 процент только в гугле...хотя некоторые молодые доры намного лучше в индексе...хрен его знат
Или я заблуждаюсь?
 
Возможные причины:
1)Выбраны "тяжелые" кеи. Тоесть не НЧ, а СЧ, ВЧ, кеи с конкуренцией.
2)Фриха заспамлена или гнилая.
3)Плохо спамил.
Я работаю с РБ под буржу. Доры вылазят.
Автор, **х ты 2 недели ждешь? Сделал доры, залил, проспамил, сделал, залил, проспамил и так постоянно. Меняй каждый рас схему и генерь доры постоянно, а не жди пока вылезут.
 
посмотри по разным датацентрам, и в разных гуглах, может только в ругугле твой дор виден, но скорее всего попал под -50 поэтому нет трафа
 
Я не знаю - настолько этот сервис брешет(чтоб не матюкнуться)или с его точки зрения старые мои белые сайты с пиаром и дающие траф все в соплях и 1 процент только в гугле...хотя некоторые молодые доры намного лучше в индексе...хрен его знат
Или я заблуждаюсь?

В индексе гугла 61300000 страниц сайта wikipedia.org
Из них в основном индексе 2560000 страниц;
В дополнительном индексе 58740000 страниц.

Качество сайта wikipedia.org 4%

Гугл считает этот сайт сателлитом.
Предупреждаем, что критерии качества Гугла очень высоки.
Результат может Вас расстроить :(

Интересный сервис, ничего не скажешь. Википедия - сателлит :D:D:D
 
Возможные причины:
1)Выбраны "тяжелые" кеи. Тоесть не НЧ, а СЧ, ВЧ, кеи с конкуренцией.
2)Фриха заспамлена или гнилая.
3)Плохо спамил.
Я работаю с РБ под буржу. Доры вылазят.
Автор, **х ты 2 недели ждешь? Сделал доры, залил, проспамил, сделал, залил, проспамил и так постоянно. Меняй каждый рас схему и генерь доры постоянно, а не жди пока вылезут.
Ну потому что я начинающий - хочу уловить систему-тему. Ведь как в реале - нужно колодец вырыть - ты сначала с лозой ходишь, а потом уже копать начинаешь. А без смысла тупо копать, тратя энергию впустую - разве эо разумно? Потому и хочу понять - как вылазят и почему и когда - а потом ударить штурмом по всем фронтам))))
Спасибо за советы!
Р.С. Я не на фрихе я на собственном хостинге
 
Назад
Сверху