Дор под Гугл в индексе - но нет трафа

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем prostudent, 14 ноя 2010.

1. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Здравствуйте, вот начал делать доры под гугл, буржнет на РБ. Залил, проспамил хрумом, через время смотрю - в индексе почти все 2.5 к страниц. Но трафа всё ещё нет.
    Опытных дорвейщиков прошу совета - что делаю не так, и когда пойдёт траффик(уже пару недель жду). Или главная причина - РБ не для англоязычных дорвеев, или ещё какие могут быть причины?
    РС. - Под ру адальт пока потихонечку прогресс - через время вылазят - резко 100-150 уников, потом проседают - 20-50 в день, но как тут говорят бабулеровцы,это на годы доры.Посмотрю.
    Спасибо за советы заранее.

2. Staratel

Staratel

Регистр.:
    27 янв 2007
    Симпатии:
    65
    Скорее всего большинство из 2.5к страниц находится в сапплементале вот и нет трафа. Проверить можно хотя бы здесь http://supplemental.name/

3. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    423
    Спамь не только мордами, но и внутряками ;)

4. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Ну, я несколько морд, и картами сайта - настроил по 100 страниц одна стр карты - 2.5к - это значит 25 страниц карт - это и спамлю.
    Или ещё полезно каждого дора карту делать? Но ведь если пачками доры - этож насколько больше работы, или это себя оправдывает?

5. smiler

smiler

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    423
    Спамить картами сеёчас не модно :)
    Бери 10, 25% от всех внутряков дора/сайта и спамь их.
    Опытным путём вычислишь эффективность спама (подберёшь нужный тебе процент).

6. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Я не знаю - настолько этот сервис брешет(чтоб не матюкнуться)или с его точки зрения старые мои белые сайты с пиаром и дающие траф все в соплях и 1 процент только в гугле...хотя некоторые молодые доры намного лучше в индексе...хрен его знат
    Или я заблуждаюсь?

7. Trilenium

Trilenium

Регистр.:
    12 дек 2009
    Симпатии:
    54
    Возможные причины:
    1)Выбраны "тяжелые" кеи. Тоесть не НЧ, а СЧ, ВЧ, кеи с конкуренцией.
    2)Фриха заспамлена или гнилая.
    3)Плохо спамил.
    Я работаю с РБ под буржу. Доры вылазят.
    Автор, **х ты 2 недели ждешь? Сделал доры, залил, проспамил, сделал, залил, проспамил и так постоянно. Меняй каждый рас схему и генерь доры постоянно, а не жди пока вылезут.

8. chjort

chjort Создатель

Регистр.:
    28 сен 2007
    Симпатии:
    4
    посмотри по разным датацентрам, и в разных гуглах, может только в ругугле твой дор виден, но скорее всего попал под -50 поэтому нет трафа

9. benya

benya

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    38
    Интересный сервис, ничего не скажешь. Википедия - сателлит :D:D:D

10. prostudent

prostudent

Регистр.:
    24 ноя 2008
    Симпатии:
    5
    Ну потому что я начинающий - хочу уловить систему-тему. Ведь как в реале - нужно колодец вырыть - ты сначала с лозой ходишь, а потом уже копать начинаешь. А без смысла тупо копать, тратя энергию впустую - разве эо разумно? Потому и хочу понять - как вылазят и почему и когда - а потом ударить штурмом по всем фронтам))))
    Спасибо за советы!
    Р.С. Я не на фрихе я на собственном хостинге