[Услуги] Требуется продвижение сайта.

Skymaster81

Писатель
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
0
Реакции
0
Вобщем такие пироги...

Требуется на постоянную работу. Скажу сразу, никаких денег за услуги платить не буду, буду оплачивать только 30% от прибыли. Сайт с СМС-агрегацией. Сейчас сайт развивается, так что мне не к спеху. Те, кто не уверен в своих силах, будут возмущаться, предлагать сразу заплатить, а результат бог знает каким будет...
По этой причине и буду оплачивать 30% от прибыли, что бы специалист не расслаблялся, а продвигал-продвигал-продвигал... Верхней планки заработка нет. Принесёт сайт в месяц миллион, 300 тысяч ваши.

продвижение в ТОП выдачи гугля и яндекса. А так же поднять ТИЦ и PR.

И напоминаю, сотрудничество на постоянной основе и на очень длительный срок! Заработайте столько, сколько сможете!
 
Интересен адрес сайта и гарантии, потому что уже не тот возраст и не тот энтузиазм работать за честное слово..
 
а с кагого перепоя 30% если работа оптимизатора -это и есть твой доход. 30 % тебе как человеку нихрена не делающему
 
так же интересны адрес сайта и гарантии ...
 
что бы специалист не расслаблялся, а продвигал-продвигал-продвигал
Ну и вы успешно его кинете по мере продвижения и будете искать нового лоха. :)
Ну все правильно. Лох рожден для развода.
Разведи лоха, ибо лоха разведут раньше тебя. :)
Тема - полный бред для детсада.
Рассказы о вашей безупречности и честности - это не здесь.
Я вам уже верю, но в работе предпочитаю договора и живые деньги, а не пахоту на призрачную перспективу. ;)
 
Хе-хе, да таких партнерок с оплатой за СМС сотни, бери да провигай и платят там сразу.......так что извиняте, сами как нить крутитесь.....
 
Назад
Сверху