Анкоры и их соотношение по вхождению. Кто как делает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

danneo

Честный
Регистрация
13 Ноя 2007
Сообщения
1.526
Реакции
121
В видео есть данные по соотношению слов в анкоре. Например, 5% чистое вхождение, 20% разбавление +1 слово, 25% +2 слова к чистому и т.д.
Кто как делает? Все подряд, как сгенерируются или делаете по правилам?
 
Стата по одному выскокочистотнику из моей компании в сапе:
  • Чистое вхождение ~ 50%
  • Разбавленное ~ 40%
  • Естественное ~ 10%
Запрос в топе яндекса и гугла. О каких 5% для чистого вхождения речь?
 
Я использую 50% чистого вхождения. Как по мне это хорошо работает.
 
85% чистого вхождения. Это из личной практики. Просто у меня под 1 страницу может быть до 10 запросов - от ВЧ до локальных и продающих, которые лепятся к этому ВЧ. Именно они и составляют разбавку, хотя по факту для каждого запроса - это точное вхождение.
 
это данные из видеокурса по сапе от сео-аккадемии какой-то... скидывались как-то на диск.
 
А что касается склейки анкоров? Поговаривают что ссылки с одинаковым ссылочным текстом приносят меньше веса, чем разнообразные. Проверял на примере сайтов конкурентов в ТОПе, 95% вхождений разнообразные ключи + к тому же не отделенные околосылочным текстом.
 
У меня раньше было: чистых 60%, разбавка 30%, естественные - 10%. Но последнее время проекты стали очень хорошо проседать.
Сейчас начал правил анкор-лист.. Выглядит примерно так: 10% - чистых, 30% - чистые-разбавленные, 40% - разбавленная морфология, 20% - естественные (здесь, тут...)

Посмотрим что будет...
 
А что толку цыферки тут выкладывать? Всё от тематики и конкурентности топов зависит.
 
А что толку цыферки тут выкладывать? Всё от тематики и конкурентности топов зависит.
не зависит. Это не бюджет обсуждается, а метод.
У меня по СЧЗ по технологии, что в видео дало хороший эффект... сделал так, как предлагалось. Купил ссылок всего около 100. На других пришлось покупать в 2-3 раза больше.
 
А что толку цыферки тут выкладывать? Всё от тематики и конкурентности топов зависит.
Нихрена не зависит. Причем ещё скажу, что лучше тошноту считать не по отдельным запросам а по всему сайту.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху