Что вас больше всего бесит в людях

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SUVEREN

Постоялец
Регистрация
13 Фев 2008
Сообщения
367
Реакции
178
Напишите, что вас больше всего бесит в людях, какие действия, качества, поступки.

Так я первый.
1 - Бесят челы которые переводят деньги и не учитывают комиссию, к примеру надо ему мне перевести 500 р, он переводит строго 500 р а мне на счет приходит 498 или если терминал то вообще чуть ли не 450, и главное они же знают сколько должно прийти но все равно переводят меньше, вот с*ки мелочные, меня это дико бесит.

2 - Дико бесят челы которые паркуются как придурки, например где все паркуются бампером к тротуару, а они паркуются вдоль, занимая два парковочных места вместо одного, а потом когда их машины справа и слева зажмут, они пиз...ят что выехать не могут, ябы вообще у них права отобрал

3 - Бесят мопедисты, когда он ночью едит, без фар и без габаритов, они сопляки ещё и поворотниками пользоваться не умеют. Когда уже примут постановление о обязательных правах на мопед


Передаю эстафетную палочку, отписывайтесь, потом мы всех этих челов соберем и решим как закомпостируем очистив мир от скверны и наступит счастье и радость :-]:-]:-]:die:
 
1) Бесят ИДИОТЫ в глобальном масштабе.
2) Бесят барыги. Ущербные уёбки - место в крематории.
3) Бесит "у вас не будет закурить" на улице.
У меня будет, но какое **х тебе до этого дело. Магазин рядом.
 
1 - Бесят челы которые переводят деньги и не учитывают комиссию, к примеру надо ему мне перевести 500 р, он переводит строго 500 р а мне на счет приходит 498 или если терминал то вообще чуть ли не 450, и главное они же знают сколько должно прийти но все равно переводят меньше, вот с*ки мелочные, меня это дико бесит.
2 - Дико бесят челы которые паркуются как придурки, например где все паркуются бампером к тротуару, а они паркуются вдоль, занимая два парковочных места вместо одного, а потом когда их машины справа и слева зажмут, они пиз...ят что выехать не могут, ябы вообще у них права отобрал
1) Бесят ИДИОТЫ в глобальном масштабе.
2) Бесят барыги. Ущербные уёбки - место в крематории.
3) Бесит "у вас не будет закурить" на улице.
У меня будет, но какое **х тебе до этого дело. Магазин рядом.
Меня из всего перечисленного бесит, больше всего бесит, потом моя реакция на эти ситуации, когда влетаю в них :mad:
 
меня лично вообще люди бесят.
из общей массы фарша выделяю только тех которые приносят мне пользу напрямую или дорогих мне людей даже если они реально идиоты (жаль что такие всёже имеются).
а если конкретно то бесят 1) бабы без стиля.особенно в розовом.
2) псевдо-агресоры - понты покидают ответить не смогут и тд
3) попрошайки
4) пох**сты. забьют а патом ныть будут.
5) «мачо» (из серии чем больше тем лучше) - в квд ждут твоих денег.
ну и конечно гопша и просто безмозглые упыри...
 
Бесит стремление некоторых всегда и везде "прошибать стены" лбом... собственным ессно.

Бесит отказ признать, что нужно быть круче (НАМНОГО!), чтобы СПОКОЙНО обойти стену или же изящно направить на неё другого... лба.

Бесит хоронить тех, кто предпочитает умереть, но не признать своё убожество в этом вопросе и начать учиться. С каждым годом... всё чаще. Ненавижу такие похороны ((
 
Раздражают бухари, которые понимают кем они являются, и не пытаются исправить ситуацию. Пока есть возможность!
Наркоманы.
Эгоисты.
Начальник.
 
Лицемеры и религиозные фанатики
 
1)Бесят люди, которые презирают достижение других людей в чем бы то ни было. (Он познакомился с девушкой? Да это же соска... ну и так далее.)
2)Бесят люди которые ненавидят наркоманов, а сами курят и выпивают.
3)Бесят люди, которые не признают своих ошибок, особенно если я им доказал что они не правы.
4)Бесят люди, которые берут на себя больше, чем могут поднять (кидают понты).
5)Бесят люди, которые привыкли во всех своих проблемах винить других, но не себя. "Это власть виновата. Были бы правители норм, я бы жил\жила куда лучше." Ну и все в этом роде.
 
Вай-вай... я такой лапочка оказывается :)
Меня мало что бесит, но есть ситуации, которые раздражают.
1. когда только что покуривший входит в гортранспорт.
2. когда наступают на особо тщательно вычищенные ботинки
3. когда пытаются потрогать тебя руками (давая какой-то предмет, к примеру. Не, ну я конечно не шрек, но в этом плане ханжа :) )
4. когда много и не по делу пи..ят, а затем "забывают" и отказываются от обязательств
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху