Скрипт Question2Answer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перепиливать под себя. Плагинов таких я не видел.
Ссылка на плагин выше, там в папке файл называется qa-q-request-overrides.php
Код:
{
    $greek = array("ου","ού","α","β","γ","δ","ε","ζ","η","θ","ι","κ","λ","μ","ν","ξ","ο","π","ρ","σ","τ","υ","φ","χ","ψ","ω","ά","έ","ή","ί","ό","ύ","ώ","Ου","Ού","Α","Β","Γ","Δ","Ε","Ζ","Η","Θ","Ι","Κ","Λ","Μ","Ν","Ξ","Ο","Π","Ρ","Σ","Τ","Υ","Φ","Χ","Ψ","Ω","Ά","Έ","Ή","Ί","Ό","Ύ","Ώ","ς","ϊ","ΐ");
    $greeklish = array("ou","ou","a","v","g","d","e","z","i","th","i","k","l","m","n","ks","o","p","r","s","t","u","f","x","ps","o","a","e","i","i","o","i","o","ou","ou","a","b","g","d","e","z","i","th","i","k","l","m","n","ks","o","p","r","s","t","i","f","x","ps","o","a","e","i","i","o","i","o","s","i","i");
 
    $title = str_replace($greek, $greeklish, $title);
    return qa_q_request_base($questionid, $title);
}

Если за место греческих символов использовать русские думаю должно получиться


Вообще в q2a не нравится то, что еще не сохраняется вложенность: главная - категория - вопрос.

Постараемся что нибудь придумать
 
Код:
{
    $greek = array("ου","ού","α","β","γ","δ","ε","ζ","η","θ","ι","κ","λ","μ","ν","ξ","ο","π","ρ","σ","τ","υ","φ","χ","ψ","ω","ά","έ","ή","ί","ό","ύ","ώ","Ου","Ού","Α","Β","Γ","Δ","Ε","Ζ","Η","Θ","Ι","Κ","Λ","Μ","Ν","Ξ","Ο","Π","Ρ","Σ","Τ","Υ","Φ","Χ","Ψ","Ω","Ά","Έ","Ή","Ί","Ό","Ύ","Ώ","ς","ϊ","ΐ");
    $greeklish = array("ou","ou","a","v","g","d","e","z","i","th","i","k","l","m","n","ks","o","p","r","s","t","u","f","x","ps","o","a","e","i","i","o","i","o","ou","ou","a","b","g","d","e","z","i","th","i","k","l","m","n","ks","o","p","r","s","t","i","f","x","ps","o","a","e","i","i","o","i","o","s","i","i");
 
    $title = str_replace($greek, $greeklish, $title);
    return qa_q_request_base($questionid, $title);
}

Кстати, есть предположение, что с русскими буквами не запустится. Надо будет использовать preg_replace с модификатором /u
---------------
Все ок работает. Есть проблема с категориями на сайте. Там транслитерация не происходит.
 
Кстати, есть предположение, что с русскими буквами не запустится. Надо будет использовать preg_replace с модификатором /u
---------------
Все ок работает. Есть проблема с категориями на сайте. Там транслитерация не происходит.


Можешь выложить, пригодилось бы. Никак руки не доходят.

> УРЛ для категории можно в админке приписывать, я сам прописывал :)
 
Можешь выложить, пригодилось бы. Никак руки не доходят.

> УРЛ для категории можно в админке приписывать, я сам прописывал :)
Вероятно в старых версиях не было возможности прописывать.

PHP:
function qa_q_request($questionid, $title)
{
$greek = array("а","б","в","г","д","е","ё","ж","з","и","й","к","л","м","н","о","п","р","с","т","у","ф","х","ц","ч","ш","щ","ь","ы","ъ","э","ю","я",
"А","Б","В","Г","Д","Е","Ё","Ж","З","И","Й","К","Л","М","Н","О","П","Р","С","Т","У","Ф","Х","Ц","Ч","Ш","Щ","Ь","Ы","Ъ","Э","Ю","Я");
$greeklish = array("a","b","v","g","d","e","e","j","z","i","i","k","l","m","n","o","p","r","s","t","u","f","h","c","ch","sh","sh","","i","","e","u","y",
"A","B","V","G","D","E","E","J","Z","I","I","K","L","M","N","O","P","R","S","T","U","F","H","C","CH","SH","SH","","I","","E","U","Y");

$title = str_replace($greek, $greeklish, $title);
return qa_q_request_base($questionid, $title);
}
 
А написанный на питоне OSQA никто не юзал? Поделитесь впечатлениями.
 
Есть еще один скрипт вопросов и ответов - российский
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Заблокирован
  • #17
Есть еще один скрипт вопросов и ответов - российский
Была складчина на него:
nulled.cc/threads/238764/
Организатора (vad740) забанили.
Скрипт не впечатлил...
 
Есть еще один скрипт вопросов и ответов - российский
переделка.смотрел функционал,частично украдены функции и реализация что характерно дня русскоязычных разработчиков для приобретения прибыли
 
Замучался с кодом от SAPE - ребята - научите - как и куда его можно вставить?

Была складчина на него:
nulled.cc/threads/238764/
Организатора (vad740) забанили.
Скрипт не впечатлил...
Есть у меня какой-то скрипт вопросов и ответов - давненько брал на Плати ру на денвере попробовал - не впечатлил.. Да вроде и кривоват еще - не помню.. Если кто возьмется добить - могу скинуть.
 
Последнее редактирование модератором:
Попробовал скрипт - понравился.
Может у кого есть модули/плагины, которые бесплатно не раздают?

У кого есть расширенный модуль sitemap. Скиньте пожалуйста.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху