[Moved] Jom comment v1.8.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Serik1

Постоялец
Регистрация
12 Мар 2007
Сообщения
72
Реакции
63
Jom Comment, an advanced AJAX based comment system for Joomla! CMS presents a slick finish to your website, feature-rich and compatible with your existing system, all packaged in an easy-to-use nifty component.

Download:

Mirror:
 
Jom Comment, an advanced AJAX based comment system for Joomla! CMS presents a slick finish to your website, feature-rich and compatible with your existing system, all packaged in an easy-to-use nifty component.

Download: *** скрытое содержание ***

Mirror: *** скрытое содержание ***
Отличная вещь, но блин всё равно чего-то нехватает... Допустим не выводиться аватары юзеров, количество сообщений :( Была бы интеграция с Joomla+Smf+JomComment... я бы по стенкам ползал :)
 
Вопрос к создателям этого компонента, сделают функционал или нет. Попробуй предложить
 
Была бы интеграция с Joomla+Smf+JomComment... я бы по стенкам ползал :)

Такое есть уже давно
Интеграция от joomlahacks

плюс Community Builder
аватары, профиль – все работает отлично

сам пользовался такой сборкой пока не сменил форум на воблу
 
Такое есть уже давно
Интеграция от joomlahacks
*** скрытое содержание ***
плюс Community Builder
аватары, профиль – все работает отлично

сам пользовался такой сборкой пока не сменил форум на воблу
А теперь юзаешь с JomComment? У меня тоже vB, хочу ее интегрировать с Joomla и поставить JomComment, до этого регистрацию в Joomla вообще закрыл.
 
JomComment осень хорошо работает с тем же Myblog v0.9.1 Build 25 от Азруал.
С помощью их и Community Builder для Joomla очень хороший дневник получается.

Можно JomComment использовать и для коментов статей и новостей, но я пока жду jcomments .

Но там есть одна проблемка, я ее описал в этом посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
JomComment осень хорошо работает с тем же Myblog v0.9.1 Build 25 от Азруал.
С помощью их и Community Builder для Joomla очень хороший дневник получается.
Можно JomComment использовать и для коментов статей и новостей, но я пока жду jcomments *** скрытое содержание ***.
Но там есть одна проблемка, я ее описал в этом посте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Прочитал пост, а почему тебе не поставить vBlogetin вместо Community Builder?

И чем лучше jcomments, чем JomComment?
 
У меня такой вопрос: стоит joomla но отключена регистрация пользователей. какой компонент коментариев мне подойдет? что бы коменты можно оставлять любым и что бы была капча.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , они все с капчей и все поддерживают комментарии для незарегистририванных пользователей .
Без капчи , в наше то время ..
 
Jom Comment, an advanced AJAX based comment system for Joomla! CMS presents a slick finish to your website, feature-rich and compatible with your existing system, all packaged in an easy-to-use nifty component.
Download: *** скрытое содержание ***
Mirror: *** скрытое содержание ***
кто нить сравнивал с азрул коммент или джумла коммент ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху