Помощь Нужно подгрузить шоп в другом файле.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Albus_D

Постоялец
Регистрация
20 Июл 2010
Сообщения
84
Реакции
4
есть сайт - сайт1.ру
в корне стоит шоп скрипт.
в корне есть папка - допустим с названием "папка1"
в папку1 - я кладу index.php который должен вывести мне главную шопскрипта с возможноми параметрами - например какую нидь аукс_пэйдж.
в общем если я зайду на сайт1.ру/папка1/ - я хочу увидеть тоже что если бы зашел на сайт1.ру

В общем в этом индекс.пхп чо тока не писал - всяко инклудить пытался - прописывал пути и черех хттп и через физический путь .
пытался через fopen r
ничего не вышло - может я криво чота делал, но не получилось.
Вариант с фреймом не подходит.
 
  • Заблокирован
  • #2
есть сайт - сайт1.ру
в корне стоит шоп скрипт.
в корне есть папка - допустим с названием "папка1"
в папку1 - я кладу index.php который должен вывести мне главную шопскрипта с возможноми параметрами - например какую нидь аукс_пэйдж.
в общем если я зайду на сайт1.ру/папка1/ - я хочу увидеть тоже что если бы зашел на сайт1.ру
В общем в этом индекс.пхп чо тока не писал - всяко инклудить пытался - прописывал пути и черех хттп и через физический путь .
пытался через fopen r
ничего не вышло - может я криво чота делал, но не получилось.
Вариант с фреймом не подходит.
А чем фрейм плох?
 
я ведь не просто так подписал что не подходит - значит руководствуюсь некоторыми причинами. Поисковики и прочие боты должны думать что это оригинал страницы - а фреймы они прекрасно умеют распозновать, хотя бы поэтому мне не подходит этот вариант и тему с фреймами больше не будем развивать.
научите лучше как правильно инклудить...
 
  • Заблокирован
  • #4
я ведь не просто так подписал что не подходит - значит руководствуюсь некоторыми причинами. Поисковики и прочие боты должны думать что это оригинал страницы - а фреймы они прекрасно умеют распозновать, хотя бы поэтому мне не подходит этот вариант и тему с фреймами больше не будем развивать.
научите лучше как правильно инклудить...
Тогда обычный инклуд:
PHP:
<?php
include('../index.php');
?>
...не забывайте ставить уровень вложенности в путях ../
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху