Рейдерство онлайн на примере Bormaley.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
antonanet, а кому нет?)
главное это неплохой чтивозаменитель, вместо дарьи донцовой :)
 
а с другой стороны не плохой пиар
 
тут как бы еще вопрос, а на кой черт борм поперся в другой город кого-то обучать, если его ежемесячный доход составлял 750 тыс грн /6 (согласно его словам полугодовая окупаемость) = 125тыс грн или 15.6 тыс баксов. Мало показалось?
По договору сумма 750 000 грн., - бред, никто не станет продавать проекты за полугодовую окупаемость.
 
Ну истории конечно фантастические, но скорее всего что-то произошло.Вот тебе и публичность.
Про чуви с дальнего востока вообще конечно с трудом верилось изначально, как-то не в их манере такое..
 
Г-н

тупо видеть сообщение мне пох. Вам не пох если завтра завалятся к вам, узобьют жену и заставят расписться в договоре о передаче всего бизнеса?
И , судя по лосту, даже если борм превирает, вариант все равно такой возможен. С любым .И выводы делать надо, а не сидеть и хавать попкорн, читая сообщения на серче. Не превращайте в цирк, думайте, делайте выводы
 
тупо видеть сообщение мне пох. Вам не пох если завтра завалятся к вам, узобьют жену и заставят расписться в договоре о передаче всего бизнеса?
И , судя по лосту, даже если борм превирает, вариант все равно такой возможен. С любым .И выводы делать надо, а не сидеть и хавать попкорн, читая сообщения на серче. Не превращайте в цирк, думайте, делайте выводы

Хороший пример:D Только **х все приувеличивать

я конеш за всех переживаю и всем помогаю..

Не превращайте в цирк! - ключевая фраза.
 
что то и правда все мутное и нифига не понятное. мне уже даже неинтересно.
а что может случиться с каждым то может случиться с каждым и в независимости от того где и сколько ты зарабатываешь.
не будем превращаться в воинствующих хомячков
 
Чем закончилось, кто следит?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху