Транслит в тексте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kabab

Создатель
Заблокирован
Регистрация
16 Окт 2009
Сообщения
50
Реакции
0
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Подскажите пожалуйста как можно убрать предложения на транслите с текста? Может есть какая то программка, которая сможет это сделать?
 
  • Заблокирован
  • #2
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #4
qaimПрикольный сервис, но как работать с большим объемом файлов?
MurdokВ программировании я полный 0, сам сделать не могу... :(
 
  • Заблокирован
  • #5
qaimПрикольный сервис, но как работать с большим объемом файлов?
MurdokВ программировании я полный 0, сам сделать не могу... :(
Пакетную обработку этот сервис, к сожалению, не поддерживает...
 
TCODE 2.17 - Перекодировщик (DOS, Windows, KOI-8, ISO 8859-5) с полностью автоматическим распознаванием и восстановлением многократно перекодированных текстов (до 8-ми кратных). Поддерживается Base64, UUE, XXE, QP, HTML, RTF, UTF-8, транслит, работа с приаттаченными файлами, пакетная обработка. Быстрый эвристический алгоритм распознования русских слов, хорошо работающий на коротких текстах (2-3 слова). Удобный русский/английский интерфейс, иконка в трее, текст из буфера обмена забирается автоматически. TCODE работает с русским текстом в буфере обмена на не-русских версиях Windows NT и 2000. Подробнее см. на домашней странице. Там же можно скачать программу, если ссылка загрузки слева не работает.

 
если нужно убрать все англ символы из текста, то можно сделать регулярными выражениями
если нужно перевести на русский, то strtr(php). Сформулируйте точнее, возможно, вам помогут:) А так можете сами покапать
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху