Оптимизация сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

web-in

Постоялец
Регистрация
13 Окт 2010
Сообщения
74
Реакции
7
Ребята подскажите что можно предпринять для уменьшения скорости загрузки сайта ( )

Спасибо за помощь.
 
Ребята подскажите что можно предпринять для уменьшения скорости загрузки сайта (*** скрытое содержание ***)
Спасибо за помощь.

Тут есть все ) Даже то что система работает на битриксе )
 
Я конечно благодарю вас за ответы, но если посмотреть на результаты вебо то остались рекомендации для внешних скриптов (т.е. счетчиков и т.д)
 
Я конечно благодарю вас за ответы, но если посмотреть на результаты вебо то остались рекомендации для внешних скриптов (т.е. счетчиков и т.д)

1. Оптимизировать картинки.
2. Убрать счетчики с главной, либо спрятать, либо оставить: Яндекс.Метрику или Google Analytics (статистика нужна Вам прежде всего, а не пользователям сайта).
 
Убрать лишние скрипты, поставить nginx, включить различные кеши.
 
Скорость загрузки сайта не критическая, в основном тормозят внутренние страницы. Включить и настроить кеширование и всё будет в норме.
 
Убрать лишние скрипты, поставить nginx, включить различные кеши.

Скрипты и так лишние убраны остались только самые необходимы, кеш тоже включен и сжатие gzip. nginx итак там стоит
 
Побегал по страницам, в хроме скорость загрузки 0.5-2 секунды, чуть задерживает подгрузку сайта Бегун.
Если всё вышеуказанное включено и настроено, то дальше варианта 2:
1) Оптимизировать код движка
2) Попробовать поменять хостинг
 
Если VPS или сервер то ставим nginx (уже стоит как я понял) дальше ставим fastcgi что бы скрипты работали именно от него, и ставим xcache для дополнительного кеширования, настраиваем и ужасаемся от скорости работы, если сервер слабый то gzip лучше выключить ибо сервер при архивации может грузится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху