osDate 2.0.3

ShmaToK

Постоялец
Регистрация
25 Дек 2006
Сообщения
91
Реакции
4
Решил сделать сайт знакомств. Облазил весь nulled.ws - нормального обсуждения данного скрипта не нашел. Пробывал другие - такие как Dolphin и Dating Pro Nulled - с первым проблемы в плане конфигурации, второй на странице вылазят ошибки и что-то с админкой (не такая как на скринах офф. сайта) По этому решил пока попользоваться osDate. Надеюсь на Вашу помощь :(

Возникло несколько вопросов:
1. Админ-панель
- Анкеты с показами. Что это такое и зачем оно предназначено
- Обработка файла почтовых индексов. Что это такое и зачем оно предназначено и как этим пользоваться
- Управление пакетами. Там есть такие галочки - "Разрешить устанавливать пользовательские предпочтения" и "Разрешить php121 пейджер." Зачем это?
- Модули оплаты - можно ли инсталировать ЯД, WM и т.п.?
- Реактивировать пользователя. Что это и зачем?

2. Функции скрипта
- Есть ли в этом скрипте топ пользователей? Как его вывести?
- Можно ли кроме новых вывести еще и случайные анкеты?
- Я слышал что у многих есть проблемы с загрузкой фотографий, отправки сообщений? Как это все пофиксить?

Давайте ссылки на сайты с этим движком, только русскоязычные. Желательно свои :)

Заранее всем спасибо

Добавлено через 5 минут
Чуть не забыл:
какой другой чат можно интегрировать в эту систему? А то на сколько я знаю флешчать уж больно ресурсоемкий...
 
1. Анкеты с показами - показывают анкеты конкретных юзеров на главной странице. Можно например сделать эту услугу платной.

Почтовые индексы для городов

Пользователь может сам настраивать свой аккаунт, если ему это разрешить (мыло, блог и так далее).

ЯД и WM нет.

Редактировать данные юзера, например удалять спамеров.

2. Топ пользователей - нужно ставить дополнительный мод, подробнее ищи на форуме osdate.

Случайные анкеты - тоже мод

Пофиксить можно через phpMyAdmin, некоторые решения проблем описаны на x-forum.info

Не забываем жать спасибо :)
 
а подскажите пожалуйста по данному скрипту:
в каком файле править кодировку ? просто при добавлении или при редактировании страничек русский текст в редакторе отображается карявыми символами, а на сайт эта страница вообще пустая.
и ещё вопросик: почему когда я жму на "настройки профиля"
отображается та настройка, которая использовалась при геристрации, т.е. без настройки : интересы, чем я занимаюсь и т.д.
подскажите пожалуйста.
 
great script if anyone have it please upload. thanks
 
Тема актуальна

Тема поиска подробной мануалы к OsDate и ее плагинам актуальна.
Если ни у кого нет мануалы, то хоте ресурс посоветуйте поинформативнее, где почитать да выкачать чего полезного можно. Англицкий не проблема.
 
Русский язык

Поставил OsDate 2.07, ставился только ели при установке выбрать english по дефолту. Вопрос, как поменять теперь язык? Есть ли админка на русском?
 
У меня вопрос: можно ли вобще к этому скрипту прикрутить как-нибудь модули оплаты?
 
Поставил OsDate 2.07, ставился только ели при установке выбрать english по дефолту. Вопрос, как поменять теперь язык? Есть ли админка на русском?

В админке устанавливаешь плагин русского и ... будет тебе счастье... :yahoo:
 
В админке устанавливаешь плагин русского и ... будет тебе счастье...
устанавливаю:confused: сайт на руссков а вот админка нет остается все так же анг.
 
Назад
Сверху