[Help!] Парсиг на занятость

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

karapet

Постоялец
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
169
Реакции
105
Вообщем такая ситуация:

1. Есть сервис предоставляющий какой-то доступ к чемуто.
2. Известны: логин и страница авторизации.
3. Требуется написать более-менее "универсальную функцию" вспоминания пароля =)

P.S.: хотелось бы именно универсальную, так как требуется проверить N-ое количество разных сервисов... Ну или за просто алгоритм отблагодарю...
 
подобует брута нужно штоли?
в некоторых системах
-капча,
-код на мыло который приходит,
-тупо нужно зать мыло
-секретный вопрос
и тп
универсальность запроса пароля не выйдет
под казждый сервис свой алгоритм
---
но если честно не понял что нужно то... написать алгоритм для создания такого механизма на сайте?
если да то я делаю
так
делаю форму с вопросом мыла или имени пользовалетя иногда и то и то)
далее запрос в базу если запись есть ее получаю, в массив и склеиваю его делаю md5 хеш из данных записи + ключ сайта что то типа (L3cF44b834f5)
юзверь получает это хрнеть со ссылкой на модуль мостановления с шагом 2) запрос мего колюча.. он его вводит... ему высылается новый пароль... все...
при регистрации тоже самое что бы мыло было верным, при каждой смене мыла подтверждение смены) что бы просто так акк не угнали)

Добавлено через 1 минуту
я описал алгоритм без фильтрации и тп то и так думаю понятно что нужно делать... если же цель запрос пароля с 10 ки сервисов... то каждый алгорит пишется индивидуально.
 
Как я понял, ТС хочет брутер паролей для разного рода сервисов.
Например, он знает логин Дяди Васи и знает, что с этим логином он юзает почту, одноклассники, вконтакте и прочие хрени. И вот он хочет на эти сервисы подобрать пароли Дяди Васи.

Универсальный не выйдет. Для каждого сервиса нужно писать свой.
Или общий для каждого, если известны сервисы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху