У всех нуллед.ws нормально пашет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вам не кажется всем странно, что:
nulled.ws (nulled.cc и nulled.in)
maultalk.com
domenforum.net
gofuckbiz.com
не работают? мне кажется всех дружно взломали))))попытка увести домен или проверка "профи" хакеров
domenforum.net работает, maultalk.com и gofuckbiz.com - на обновлении. Нуллед - по другому адресу доступен.
 
знаете за что нуллед закроют? вот за этот трек:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

на нулледе ничего нет - это просто сообщества, и когда люди перестанут писать " набивал посты и тут..." мир станет лучше. Нуллед для мастеров. я в это верю.

Добавлено через 6 минут
пс: я синий. забухал чета. несите Гельетину!
 
ну да так и закрытми форуммо можно стать, приглашения только по реферам и инвайтам...
 
вам не кажется всем странно, что:
nulled.ws (nulled.cc и nulled.in)
maultalk.com
domenforum.net
gofuckbiz.com
не работают? мне кажется всех дружно взломали))))попытка увести домен или проверка "профи" хакеров

античат, к примеру , в полный рост работает. И специфика у него с нуледом больше схожа, чем к примеру у вышесказанных
 
ещё печалька что подписка не работает :( выдаёт *_* при попытке подписаться на что-либо :(
 
ещё печалька что подписка не работает :( выдаёт *_* при попытке подписаться на что-либо :(
У меня работает. В хостс прописано сами знаете, что. А вот скачивание аттачей не работает - перекидывает на новый домен без авторизации.
 
Мда, сначала торрентс.ру теперь нуллед, что дальше...
 
а дальше всё потихоньку восстановим своими силами и возьмёмся за чмошников с подачи которых многим нам нужно было править файл hosts
схренали мы тут киберпреступники? вот ох*евшие пи*сы .. накипело мля
 
Дык теперь на андеграундный форум так просто не попасть, надо сначала хосты прописать, это как фишечка форума.
Жалко гуглем не индексится.
 
Дык теперь на андеграундный форум так просто не попасть, надо сначала хосты прописать, это как фишечка форума.
Жалко гуглем не индексится.

Да не, ну чего. работает же nulled-mirror.com
скоро он проиндексится и в выдаче будет, или переедим на новый домик, который вместо нулед.вс будет, если его не получится вернуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху