У всех нуллед.ws нормально пашет?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да нулед миррор за день почил в бозе похоже
статус clientTransferProhibited и конечно локед
бляха муха чо за хрень то такая, или так спецом задумано чтоли
 
если завтра сайт не будет доступен валим в аварийный блог:D на новое зеркало))
 
Киберкриминальным элементом следовало-бы называть не нас, а владельца этого издания, которому тюремные нары знакомы не понаслышке. Он сейчас занимается судя по публикациям в прессе, скупкой активов в Интернете и отмыванием средств, отжатых в офлайне. Недавно вон IPO на лондонской бирже провел...
А откуда данные такие, есть источник в сети?
 
Смотря на это всё, мне почему-то взгрустнулось. Я понимаю, что с обоих сторон люди правы по своему - но был паритет. Теперь дебилы (в прямом смысле этого слова) окрылились плять, интернет типа "освоили", и давить их создателей? Под себя открытое пространство забирать? Чмошников надо учить. Надо учить! Пришли в гости и так срать!
Теперь мудилы опять хотят скачка технологий - чтобы опять отправить их на низ знаний. Так как здесь собрались лучшие "киберпреступники", надо придумать способ быть недосягаемыми.

Не судите строго, но меня это сильно затронуло.
 
это можно назвать кибер-рейдерством ))
 
администрация нулледа молодцы, смогли собрать на этом сайте много спецов, ребят, с вашими знаниями можно было бы организовать элитную группу и зарабатывать легальные бабки...
то что сейчас с сайтом творится конечно плохо, думаю, те кто прикрыл основной сайт, будут гнобить дальше.
А так респект вашей команде.
 
Зеркало тоже заблокировали?
или это просто владелец домена заблокировал трансфер и изменение контактов?
второе
Такими темпами нуллед превратиться в закрытое сообщество и чтобы попасть в него потребуется приложить немало усилий.
А домен вообще нужен? Разве нельзя оставить вход на форум только по IP? С индексацией в поисковиках будут проблемы, но оно и к лучшему. Кто надо тот найдёт.
 
вам не кажется всем странно, что:
nulled.ws (nulled.cc и nulled.in)
maultalk.com
domenforum.net
gofuckbiz.com
не работают? мне кажется всех дружно взломали))))попытка увести домен или проверка "профи" хакеров
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху