Jboard vs Scripto

Что на Ваш взгляд лучше - JBoard Ver.3 или Scripto Professional?

  • JBoard Ver.3

    Голосов: 9 56,3%
  • Scripto Professional

    Голосов: 7 43,8%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Как уже сказали в Jboard сложно натягивать свой диз, в Скрипто это всё проще. Что касается спама- Жбоард легко заспамить, а скрипто сложней. Тонкие настройки- в Жбоарде их нет совсем, а скрипто можно настроить под себя. В скрипто есть Мультидоменность. Если покупать лицуху, то в скрипто индивидуальный саппорт, а в жбоард - форум. Если под сапу, то жбоард, а если будете зарабатывать или двигать, то скрипто.
 
Тестировал обе доски. Jboard на мой взгляд именно как доска - функциональней, админка мне удобнее показалась. Scripto даже не может платные объявления размещать ((( Возможно в новой версии добавят, но обещанного три года ждут...
 
Если как доска объяв, однозначно jboard
 
Если как доска объяв, однозначно jboard
Только вот шаблоны редактировать в JB нереально - они в код скриптов зашиты, поэтому все сайты на этом движке внешне очень похожи.
 
  • Заблокирован
  • #15
Всем Спасибо за советы. Так понимаю в JBoard статей нету?! Не могу определиться что взять. Нужно для статей и объявлений. И у Scripto вроде нету направления для платного размещшения объявлений (VIP, sms билинг)? Так что же взять :(
В описании к скрипту написано, что там есть доска объявлений
 
Кто сказал, что там статей нету ? (jboard) Там можно вставлять статьи. Но изначально это доска объявлений, а лепить из неё гор. портал например - это мазохизм. Там даже смс билинг есть :) не говоря уже о веб мани. И зачем покупать почему не нулл ?
 
Джокер боард лучше, она более интересна и больше подходит к данной тематике.
 
Назад
Сверху