Перехват доменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
есть возможность захватить домен сразу после освобождения, если он был зарегистрирован не у Руцентра
вот знаю домен который не зарегистрирован у руцентра как его можно попробовать перехватить ?
 
Если сайт нормальный, то угнать не получится.
А за всякую "Г" никто платить не будет.
Раз делал сайт, так начальство в конце года забыло проплатить, домен угнали. За возврат запросили 500$, при оф. стоимости порядка 10$. Так этого горе угонщика послали и зарегили новый, но пришлось править все буклеты и прочую рекламную продукцию.
Ещё есть опасность..... ты будешь регить на себя, могут в реале найти и объяснить, что это плохо.

P.S.
Бизнес рискованный, можешь в минус трудиться.
 
сайт заброшенный и он никому уже не нужен судя по его обновлениям. а вот домен нормальный и очень охота его как нибудь перехватить
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сервис.. разработчика знавал, не очень приятный человек, а так google.com в помощь )
 
Блин, создавал тему не в том контексте... а пошли мессаджи типа на перехват. Не хорошо. Пацаны, на чужом горе не разживеся.
 
а где можно посмотреть бесплатные списки освобождающихся зарубежных доменов? (com, org итп)
 
  • Заблокирован
  • #18
Совпадение или .....

Google тебе поможет! Однажды был со мной такой случай когда решил зарегить себе домен... захожу на какой-то сайт по реге доменов ну и начинаю проверять подходящий красивый домен, когда нашёл не стал сразу регистрировать а решил сделать это на следующий день и коково было моё удивление когда я увидел что в тот же день когда я подбирал имя этот домен кто-то на себя зарегил, причём в нескольких зонах :( что это совпадение или владельцы сайта (адрес непомню) перехватили звучное имя для своих целей :nezn: теперь проверяю домены только на двух проверенных мною сайтах :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху