Ищу бесплатную cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
если выбрал ты то не значит что нужно говорить что только твой выбор правда, я привел доводи того почему она хороша я таже знаю ее минусы, которые довольно часто бывают критичны
Я не в коем случае не агитирую в пользу цмс кторые сам использую, просто все познается в сравнении, мы все здесь накидали варианты подходящего движка, а ТС пусть сам уже определяется.
 
Как то пробывал avecms, как вариант можно попробывать.
 
Pligg — бесплатная. популярная в юса сегменте, в сети много чего есть для этого движка. Если если знаешь англишь безпроблем найдешь разжованый доки.
 
Как то пробывал avecms, как вариант можно попробывать.

На сколько мне известно это переделка или клон немецкой koobi cms, ничего особенного в ней нету.

Добавлено через 4 минуты
Pligg — бесплатная. популярная в юса сегменте, в сети много чего есть для этого движка. Если если знаешь англишь безпроблем найдешь разжованый доки.
Здесь есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по этому движку
 
На сколько мне известно это переделка или клон немецкой koobi cms, ничего особенного в ней нету.
не переделка и не "кубика", а русская версия "ангины"
и да -- отличная система!
 
не переделка и не "кубика", а русская версия "ангины"
и да -- отличная система!
Немного подробней можна что за "ангина" как она пришется правильно . Где о ней можно почитать больше.
 
MlechniyWAY, заходи на , там есть точно, правда в виду запутаности сайта точною ссылку не найду(
 
Вот неплохой Danneo CMS - по функционалу похоже на DLE, лицензия GNU/GPL попробуй!
 
Livestreet. С коробки, потративши на настройку пару часов в итоге система вырерживала 30К. Куча плагинов, около 150, но самые вкусные порядка 20 платные.
Сейчас практически все делаю именно на этом движке. Для кого-то это может быть важно... комментарии на русском.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху