Ищу бесплатную cms

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для решения задач,нужных вам,советую присмотреться к CoGear Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, подобробности движка описывать не буду, можете сами ознакомиться с достоинствами этого движка на офф сайте.
 
Danneo (простая база) или MODx (все сложно но очень круто!)
но не в коем случае не Джумла, это чудовище хуже битрикса местами а битрикс знают все )))

тоже юзаю данную цмс , Danneо. Проста в использовании, не громоздкая, легкий код. Самый раз для использования в небольших страничках. Используется в качестве биллинга и статистики сервиса IPTV в интернет провайдере.
 
Недавно познакомился с LiveStreet, очень понравилась эта цмс. Проста в использовании, бесплатная, и что самое главное для меня, что пользователи сами могут постить новости.
 
Danneo CMS - обновления выходят по году.
cogear это помойму клон лайвстрит, бигстрита и прочих хабро подобных движков.
MODx и Drupal это скорее CMF чем CMS, где нужно все подкручивать под себя настраивать.
 
по году и что это мешает вам? по мне это залог того что она стабильно работает!
 
ололо. ненадо тролить. авторы не зыбваю когда нашли единственную уязвимость кода, ее залатали 1 строчкой в отличии от ващей горячо любимой DLE
в которой дырка на дырке, у мен более 20 проектов сделанных на Даннео (компании, свои сайты не считаю), клиенты довольны, модулей достаточно что бы организовать портал, допиливание системы почти не требуется, я сколько ей пользовался только 1 неудобство это ручная установка модулей,
в остальном система стабильная а это главное если бы они обновы клепали как DLE то боюсь эта система не имела бы спроса. а тут наоборот стабильная работа.
 
modx - если только новостной
но если хотя бы минимальный социальный интерактив - лучше livestreet наверное нет.
 
XSiteCMS по поводу малого кол-ва уязвимостей в даннео, это не говорит что она вся такая защищенная, а лишь в следствии ее малой распространенности, в отличие от ДЛЕ, на которой стоят тысячи сайтов.А по поводу удобстей, то на вкус и цвет как известно..
Я начал на этой цмс делать гор. портал, но отказался в пользу инстанта, там и функционал шире и допиливать меньше.
 
ввиде в гугле danneo и продись по кешу) увидишь на сколько мало) я бы так не говорил!

мало это Limbo, DIO, E-Rrealty, JAWS это мало хо последнее огромный двиг но в России не известен!

если выбрал ты то не значит что нужно говорить что только твой выбор правда, я привел доводи того почему она хороша я таже знаю ее минусы, которые довольно часто бывают критичны
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху