Помощь JA Mega Menu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь поможешь. Вот, на всякий случай мануал по установке шаблона Джа Пурити 2 (там есть немного и про меню) - *** скрытое содержание ***
Вот сам модуль:
*** скрытое содержание ***
Hi, plz перезалей на дргой файлообменник, не скачивается.
Спасибо
 
У тебя вот эти подпункты как сепараторы?
Эти, это какие?
А епт... У тебя в главном меню указано 4 колонки, а надо 5.
Если поставить 5-ть колонок, то, Южная Азия, становится рядом (с правой стороны) с Юго-Восточной Азией, а мне, нужно, чтобы она (Южная Азия) была под Юго-Восточной Азией
Они же и есть сепараторы вроде.
Да, это сепараторы
И потом, почему у тя Южная азия в 2 колонки?
Идея в том, чтобы разместить Южную под Юго-Восточной Азией, а у последней - 2-е колонки
Hi, plz перезалей на дргой файлообменник, не скачивается.
Спасибо
Блин, перерыл свой архив... Я, не могу найти файл у себя... Может удалил как-то, хотя вряд ли... Я на досуге, еще раз перелопачу. Если найду - скину.
 
tochini, скачивай вложение)
 

Вложения

  • mod_jamegamenu.v1.5.0.zip
    7 KB · Просмотры: 67
Парни, снова возвращаюсь к вопросу:
  • у кого-то получилось прикрутить Ja Mega Menu к чистому, самописному шаблону?
Если да, расскажите плз, что да как, куда, и какие файлы заливать... Одним словом, как заставить это меню, работать на самописном шаблоне...

Заранее благодарю за ответы
 
Отлично работает на всех и самописных и прочих шаблонах бесплатный модуль IceMegaMenu и еще там очень хороший плагин IceSpeed
 
Парни, снова возвращаюсь к вопросу:
  • у кого-то получилось прикрутить Ja Mega Menu к чистому, самописному шаблону?
Если да, расскажите плз, что да как, куда, и какие файлы заливать... Одним словом, как заставить это меню, работать на самописном шаблоне...
Заранее благодарю за ответы

Сдаеца мне что в шаблон нужно вписать скрипты из их фреймворка...
 
Срочно требуется организовать мощное мега меню на joomla 1.5 (с возможностью вставки модуля в меню). Какие еще есть альтернативы Ja Mega Menu?
 
valer4ick87,

как альтернативу могу подсказать, что можно взять меню на яваскрипте (jquery, mootools) и переточить под себя. выйдет гораздо быстрее. единственный минус - при изменении пунктов меню придется лазить в исходный код
 
  • Заблокирован
  • #20
А никто не пробовал скачать чистый фреймворк джумларта здесь - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и настроить в нем JA Mega Menu как угодно?? :)
Дизайн шаблона какой угодно можно реализовать на том же фреймворке - вот их видео как это сделать за пару часов - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху