Поднять тИЦ, монетизировать.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wetertg

Создатель
Регистрация
15 Мар 2009
Сообщения
26
Реакции
1
Добрый день.
Имеется сайт:


1. Есть бюджет: 30-60$. Как максимально быстро ( в 1-2 апа ) поднять тИЦ до 20-30-40? Индексация сейчас хорошая, тИЦ упал с 10 до 0 в последний ап, бэков с ян. около 2000. Покупка ссылок в Sape? Или заказать у кого-то ( посоветуйте у кого ), или прогнать где-то по чем-то? Сайту пол года, по каталогам прошолся ( 1ps ).

2. Как монетизировать это сайт? Сейчас сайт вообще не приносит весомого дохода ( менее 10$ в месяц ) при посещаемости 500+, а в последние дни 600+. ПР главной страницы - 1. Страниц в яндексе около 1000. Сайт (как я считаю) СДЛ, в основных категориях статьи пишу сам (этого требует тематика + знания в ней). Попробывал admitad - как-то все плохо идет совсем, в Sape сайт загонять не хочется, хочю сделать более-менее качественный сайт.

Буду ждать советов, заранее спасибо
 
1) Покупка ссылок на бирже / прогон по каталогам ~ 50 / 50 (должно апнуться быстро) На бирже покупка ссылок с морд.

2) монетизация партнерками магазинов Игровых и Электронных товаров.
+ Google ADS + ссылки (схема не агрессивная, например 1-1-2)
 
если ввести в гугл запрос "как поднять ТИЦ", то он выдаст туеву хучу сайтов с описанием способов, и как ни странно темы многие рабочие, хоть и лежат в паблике
 
Я имел в виду с рук покупать на договорной основе.
И в самом контенте, не блочные ссылки. Если нужна надёжность, можно попробовать миралинкс. А так сочетание всех методов даст быстрый прирост тица.
 
И в самом контенте, не блочные ссылки. Если нужна надёжность, можно попробовать миралинкс. А так сочетание всех методов даст быстрый прирост тица.

Биржи, опять же даже статейные не желательно использовать - идеальный вариант - вирус (маркетинговый) придумать, который заставит чаще говорить о сайте говорить.
 
Закажите качественный прогон по каталогам. Можно у фрилансеров с опытом и хорошими отзывами.
Есть прогонщики, которые специально нагоняют ТИЦ в течении 1-2 месяцев.
 
по заработку: попробуйте "постовые" за небольшие суммы от различных игровых порталов, блогов, и тд
 
Как максимально быстро не знаю.

А вот как максимально дешево и качественно -
 
ТС, советую поискать в интернете рабочие фильтры для покупки ссылок в Сапе. Существует мнение, что +1 тИЦ = -1 у.е. Так что, считайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху