Поднять тИЦ, монетизировать.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем wetertg, 7 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. wetertg

wetertg Создатель

Регистр.:
    15 мар 2009
    Симпатии:
    1
    Добрый день.
    Имеется сайт:
    kos-master.ru

1. Есть бюджет: 30-60$. Как максимально быстро ( в 1-2 апа ) поднять тИЦ до 20-30-40? Индексация сейчас хорошая, тИЦ упал с 10 до 0 в последний ап, бэков с ян. около 2000. Покупка ссылок в Sape? Или заказать у кого-то ( посоветуйте у кого ), или прогнать где-то по чем-то? Сайту пол года, по каталогам прошолся ( 1ps ).

2. Как монетизировать это сайт? Сейчас сайт вообще не приносит весомого дохода ( менее 10$ в месяц ) при посещаемости 500+, а в последние дни 600+. ПР главной страницы - 1. Страниц в яндексе около 1000. Сайт (как я считаю) СДЛ, в основных категориях статьи пишу сам (этого требует тематика + знания в ней). Попробывал admitad - как-то все плохо идет совсем, в Sape сайт загонять не хочется, хочю сделать более-менее качественный сайт.

Буду ждать советов, заранее спасибо

2. jcrush

jcrush

Регистр.:
    10 ноя 2006
    Симпатии:
    55
    1. могу посоветовать покупать ссылки в руках, но гарантий вам никто не даст
    за рефкой и фильтрами в личку
    2. контекст и тизеры
    за ссылками в личку

wetertg нравится это.
  3. yhnyhn

yhnyhn Постоялец

Регистр.:
    8 июл 2009
    Симпатии:
    7
    1) Покупка ссылок на бирже / прогон по каталогам ~ 50 / 50 (должно апнуться быстро) На бирже покупка ссылок с морд.

2) монетизация партнерками магазинов Игровых и Электронных товаров.
    + Google ADS + ссылки (схема не агрессивная, например 1-1-2)

wetertg нравится это.
  4. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    если ввести в гугл запрос "как поднять ТИЦ", то он выдаст туеву хучу сайтов с описанием способов, и как ни странно темы многие рабочие, хоть и лежат в паблике

Artoha нравится это.
  5. FrostBite

FrostBite Постоялец

Регистр.:
    24 авг 2009
    Симпатии:
    3
    И в самом контенте, не блочные ссылки. Если нужна надёжность, можно попробовать миралинкс. А так сочетание всех методов даст быстрый прирост тица.

6. VmpAkV

VmpAkV

Регистр.:
    24 июн 2008
    Симпатии:
    13
    Биржи, опять же даже статейные не желательно использовать - идеальный вариант - вирус (маркетинговый) придумать, который заставит чаще говорить о сайте говорить.

7. helloker

helloker Постоялец

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    6
    Закажите качественный прогон по каталогам. Можно у фрилансеров с опытом и хорошими отзывами.
    Есть прогонщики, которые специально нагоняют ТИЦ в течении 1-2 месяцев.

8. Phrack

Phrack

Регистр.:
    3 ноя 2010
    Симпатии:
    38
    по заработку: попробуйте "постовые" за небольшие суммы от различных игровых порталов, блогов, и тд

9. jabbaxatt

jabbaxatt Добрый модератор

Moderator
    Регистр.:
    21 янв 2009
    Симпатии:
    411
    Как максимально быстро не знаю.

А вот как максимально дешево и качественно -

1) Напиши хороший пресс-релиз, и разошли его по сайтам типа forsmi.ru, forsmi.com, (бесплатно, но 1 день работы)
    2) Размести статьи(со ссылками естесственно) на сайтах которые не продают ссылки на биржах ссылок, имеют мало исходящих, хотяб тиц 10, возраст минимум пол года, лучше от года и готовы продавать места по 1-3$ за статью навечно. Где их найти? не знаю, обычно своими силами обхожусь.
    3) Купи 21 домен info по 0.97$ на godaddy.com сделай там сателлиты, и прокачай ими свой сайт.(долго, но на этих сателлитах можно еще заработать или другие сайты прокачать)
    4) Пройдись и поставь ссылки ручками с блогов dofollow, сайтов где можно впихнуть свою статью и т.п. (долго, муторно, бесплатно)
    5) Купить ссылок в сапе с сайтов подходящих под "имеют мало исходящих, хотяб тиц 10, возраст минимум пол года, лучше от года"

10. helloker

helloker Постоялец

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    6
    ТС, советую поискать в интернете рабочие фильтры для покупки ссылок в Сапе. Существует мнение, что +1 тИЦ = -1 у.е. Так что, считайте.

Статус темы:
Закрыта.