PPC, все так плохо?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Серчи не оплачиваются на ППЦ, оплачиваются клики по фиду.
Да это понятно, повторюсь:
Но рентабельность той или иной тематики считается как правило в долларах на тысячу уников.

Спасибо всем отписавшимся, в принципе выводы для себя я уже сделал. Вобщем мое имхо, после этого топика +других топиков +общения с саппортами разных ппс: порядочному дорвейщику с тематическим траффиком в ppc делать нечего. Лучше всего ppc сейчас действительно подходит для ботнетов с подменой выдачи. Но это только мое имхо.
 
8% в среднем CTR идет. grafic feed использую. Траф с доров. Так что хз где-там что уныло. Граф фид паблик юзаю. PPC - rivaclick.
 
При масштабах трафа с доров и фтп картина далеко не унылая (при опыте работы прикивай не на 5к уников, а на 50-100+\сутки )
 
плюс используй мультифид тогда на одном и том же трафике бабла получится больше.
 
порядочному дорвейщику с тематическим траффиком в ppc делать нечего
если траф тематический + есть партнерки под него, конечно, будет выгоднее слать его туда
а если идет нч микс без определенной темы, то лучше слить на ppc
 
если траф тематический + есть партнерки под него, конечно, будет выгоднее слать его туда
а если идет нч микс без определенной темы, то лучше слить на ppc

Стандарт - тематический траф на партнёрки, если нету партнёрок подходящих или плохой конверт - на ppc, остальной мусор на загрузки и кодеки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху