Авторегистрация в сервисах закладок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

absurdo

Участник
Регистрация
22 Мар 2007
Сообщения
317
Реакции
9
Какая программа на текущей момент лучше всего справляется с регистрацией аккаунтов в сервисах соц закладок?
 
"Жукладочник" пользуюсь доволен, но в последнее время не очень актуальны соц. закладки.
 
я ZenoPoster для таких вещей юзаю. стоит почти столько же (если по акции покупать) зато функциональность в сотню раз выше!
 
я пользуюсь не программой а сайтом autoreg su
 
SocialSapientSubmitter пользуюсь. Доволен как слон. Если проапгрейдить до SIS, то будет даже капчи на автомате вбивать.
 
Какая программа на текущей момент лучше всего справляется с регистрацией аккаунтов в сервисах соц закладок?
Один раз разобраться с XHE или Zp и подобные вопросы отпадут... да и возможности появятся такие, что не будешь знать что бы выбрать для начала )
 
"Жукладочник" пользуюсь доволен, но в последнее время не очень актуальны соц. закладки.
И в сколько в среднем сервисов без ноуфоллов он успешно регает?
я ZenoPoster для таких вещей юзаю. стоит почти столько же (если по акции покупать) зато функциональность в сотню раз выше!
 
  • Заблокирован
  • #10
ТС почитайте в этой ветке форума Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся сколько чего он держит, там все разжевано до мелочей. Там же и скачать, потестировать можно его
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху