Зацените домен kinect.by

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KeNs

Постоялец
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
108
Реакции
17
Приветствую всех. Интересует ваше мнение по данному домену kinect.by. Кто не в курсе что это, зайдите на kinect.ru или kinect.com.
 
Крутой домен, реально, его можно выгодно продать. думаю в белоруссии кинекты если не продаются то скоро будут, а это значит что к тебе может поступить выгодное предложение :) однажды
 
Обычный домен. В нашей зоне полно коммерческих ключевиков, которые в других зонах проданы за пару штук баксов.
 
Перспективно.. но думаю. не очень скоро.. придется пару тройку лет продлять)
 
в нашей стране кинекты, да и вообще консоли с лиц играми роскошь...не думаю, что кто-то будет в дальнейшем заинтересован в попку данного имени
 
На мой взгляд, логично пока делать на домене нормальный ресурс про xbox с упором на игры с поддержкой kinect (если есть время или деньги), потому что сомневаюсь, что кому-то кроме майкрософта этот домен нужен.
да и майкрософт вряд ли ориентируется на впечатляющие продажи kinect в белорусии.
 
  • Заблокирован
  • #8
Приветствую всех. Интересует ваше мнение по данному домену kinect.by. Кто не в курсе что это, зайдите на kinect.ru или kinect.com.
Домен отсудят, мне так кажется.
Т.к. kinect - это не технический термин, а зарегестрированный товарный знак мелкософта.
 
  • Заблокирован
  • #9
Что отсудят, - это 100%
Но мало того, - название стрёмное... не для русских граждан этот бренд.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху