О ПС, Платонах и вебмастере яши

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zek24

Мой дом здесь!
Команда форума
Модератор
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
811
Реакции
310
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
приветствую,
подскажите, люди добрые, есть ли у платонов свой внутренний рейтинг для аккаунтов в вебмастере яши.

скажем они видят, что на аккаунте Х размещаются ГС - значит идет понижение рейтинга пользователя - на письма отвечают во вторую очередь, к сайтам Х отношение с прохладцей, ПС их недолюбливает и т.д.

просто на своем примере у меня начинает развиваться паранойя.
раньше начинал с ГС, потом перешел на полу-СДЛ и СДЛ.
но стал замечать, что при занесении сайта в панель вебмастера он индексируется дольше, чем аналогичный минувший сию долю, а заходы робота реже.

что скажете? может еще аккаунт зарегить или вообще забыть про вебмастера?
 
да есть, мне платоны сами говорили :D
 
  • Заблокирован
  • #3
Насчёт вэбмастера не знаю, но почти уверен-в аддурилку сайт добавлять нельзя, если сайт "не очень"-в бан уйдёт быстрее, чем если не добавлять, и так проиндексируется.
 
Насчёт вэбмастера не знаю, но почти уверен-в аддурилку сайт добавлять нельзя, если сайт "не очень"-в бан уйдёт быстрее, чем если не добавлять, и так проиндексируется.
читал об этом. Но у меня есть сайты, что и сайтом назвать язык не повернется, но добавляются наура
 
Алгоритмы яндекса намного сложнее чем кажутся. Любая статистика учитывается, в том числе учитывается и панель вебмастера. А вот как она используется знает только яндекс, рассуждать здесь бесполезно, потому что, на первый взгляд, положительный фактор может интерпретироваться наоборот.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #6
хорошо, а если ситуация следующая - купил забаненный домен, повесил туда вполне нормальный сайт, написал яше, что мол почему сайт не индексируется.
получил стандартную писульку - ваш сайт не соответствует нашим требованиям...

есть ли смысл создать другую панель и из нее написать еще раз?
 
если придет стандартная писулька, то смысла нет

только если на забаненный домен повесить нормальный сайт, то писулька будет нестандартная, а либо с конкретными замечаниями, или, скорее всего, с уведомлением о скором возврате сайта в индекс =)
 
хорошо, а если ситуация следующая - купил забаненный домен, повесил туда вполне нормальный сайт, написал яше, что мол почему сайт не индексируется.
получил стандартную писульку - ваш сайт не соответствует нашим требованиям...
есть ли смысл создать другую панель и из нее написать еще раз?
у меня таких пара сайтов есть. Обновил тему с вареза на нормальный СДЛ. Написал в сапорт. Сначала сайт появился в поиске. Потом выпал и пришло письмо, типа, сайт не отвечает требованиям. Развивайте и т.п. и напишите нам через месяц. Мы пересмотрим его еще раз. Сейчас облагородил его получше, добавил еще материала. Снова написал. жду...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху