[XP] Как с компютера можно разговариват по телефону?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Life-BEC

Местный житель
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
186
Реакции
20
Привет, Всем!
Как с компютера (имейте в виду не по ИНТЕРНЕТУ а именно с компа) можно разговариват по (домошнему) телефону?
По моему Вы Меня не поняли?!
Тут комютер должен играт рол гарнитуры (наушник и микрофон)!
Просто не удобно когда работаеш на комютерете разговариват по трубке, вот в чем вопрос?!
 
не знаю как у вас но у нас есть такое понятие как CDMA трубка городской номер для мобильного там и гарнитуру можно поцыпить и даже блютуз гарнитуру
Возможно есть и такие с радио трубкой функции ищите но с компьютером связать телефон нельзя если ж канешно заказать плату которая позволяет шнур вашего телефона засунуть в комп других способов нету
 
Venta Fax прога плюс модем голосовой
 
Venta Fax прога плюс модем голосовой
puika, хороший вариант. помню во времена диалапа любит эту прогу - с компа факс отправить, поговорить по обычному телефону, записать разговор, настроить звонок на нужное время. эх, времена!
 
Кароче обяснаю!
Например, У Меня есть комп, диал-ап модем (не знаю какой он голосовой или нет) и наушники с микрофоном. У меня нет подключения к интернету. И в этот момент мне звонит друг (по домашнему), а тел. аппарат далеко от комютера (а Я не могу остоновит работу на комютере)...

В таких случиях можно, с помощью кокай нибуд софто поговорит с другом?
 
Кароче обяснаю!
Например, У Меня есть комп, диал-ап модем (не знаю какой он голосовой или нет) и наушники с микрофоном. У меня нет подключения к интернету. И в этот момент мне звонит друг (по домашнему), а тел. аппарат далеко от комютера (а Я не могу остоновит работу на комютере)...
В таких случиях можно, с помощью кокай нибуд софто поговорит с другом?

Вам уже выше написали про вента факс, отлично подойдет для этой цели.
 
Я пользовался модем + ventafax. Очень удобно.
Если мне не изменяет память, то там всё просто.
1)Воткнул в модем тел.кабель, наушники, микрофон.
2)Когда кто-то звонит, в VentaFax'e "берешь трубку" и разговариваешь.

P.S.: главное чтобы модем голосовым был. Можно определить по наличию разъемов для наушников и микрофона.
 
Помнится я звонил с компа на стационарный телефон след. образом:
диалап модем + микрофон + колонки + Ms NetMeeting (шла в комплекте с вин_хп раньше)
 
ТС устное предупреждение, за плохо оформленную тему.
Описывать ситуацию надо так чтоб тебя понял пьяный дворник.

Следующему кто напишет какую нить хреновину, выпишу отгул на месяц!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху