Проблемы после обновления JoomGallery

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kate20122

Писатель
Регистрация
3 Ноя 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Здравствуйте. Помогите,сайт на joomla 1.5. Галерея JoomGallery, все устраивает, работала хорошо. Но в комментах галереи начали спамить, решила версию обновить. После обновления фото вроде все на месте, категории все присутствует, но на самом сайте высвечиваются категории а при нажатии на любую из них почему то идет переадресация на главную и еще название окна теперь не галерея а саса ссылка галереи. Вот ссылка на галерею Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что только не делала, и заново устанавливала версию, и страую ставила все тоже.
С sh404SEF или с кэшем это никак не связано?

Тут же хотела спросить решила еще и Easybook обновить там тоже все записи на месте и на сайте тоже, но теперь почемуто при нажатии на "добавить запись" тоже переходит на главную сайта и название окна тоже сама ссылка на книгу!Возможно одна причина?Теперь даже надписи добавить нет!Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Заранее спасибо
 
  • Заблокирован
  • #2
саму Joomla переустановите попробуйте, возможно эти скрипты внесли изменения в движок сайта. Очистите кеш браузера
 
думаю поможет

Если еще актуально... но думаю и на будущее полезно
буквально вчера столкнулся с той же проблемой

Решение простое, нужно открыть каждую созданую вами категорию или под категорию и поправить в ней алиас

У меня после апдейта случилось такое:

Имя категории: Домашние фото
Алиас: /


Имя под-категории: Домашние животные
Алиас: //

После изминения алиаса на... типа:

Имя категории: Домашние фото
Алиас: home_photo

Имя под-категории: Домашние животные
Алиас: home_animal

все стало работать как часы, надеюсь кому нить помог.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху