Несколько вопросов по сапе.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #11
А какой кнопкой это можно увидеть%) Я вот это имел ввиду:)
И еще вопрос почему такое разнообразие цен , например сайты с тицем 30-80
продают ссылки по 30-50 копеек хотя средняя цена на тиц 30 по ситеме около 2,5 рублей, стоит ли покупать такие дешевые ссылки?!
Насчет кнопки я не помню - сапой уже не пользуюсь давненько. Ссылки можно покупать по этим ценам, да и лучше это будет. Лучше взять 100 дешевых ссылок чем одну за большие деньги. Для поисковиков количество важнее
 
И еще вопрос почему такое разнообразие цен , например сайты с тицем 30-80
продают ссылки по 30-50 копеек хотя средняя цена на тиц 30 по ситеме около 2,5 рублей, стоит ли покупать такие дешевые ссылки?!
скорее всего вебмастера применили стратегию продажи ссылок с повышением их цены по мере распродажи основной массы мест под ссылки. Такие ВМ часто в ГБЛ улетают :) а стоит ли тебе покупать такие ссылки, это только тебе решать. И кстати, тиц30с ценой 30-50 копеек, это 3УВ. Ссылки с таких УВ, обычно индексятся дольше.У меня бывало и по месяцу ждали когда их найдет ПС :)
 
Купленное место под ссылку передает тиц + поднимает позиции по запросу? Или для наращивания тиц выполняются чуток другие операции?!
 
А какой кнопкой это можно увидеть%) Я вот это имел ввиду:)
И еще вопрос почему такое разнообразие цен , например сайты с тицем 30-80
продают ссылки по 30-50 копеек хотя средняя цена на тиц 30 по ситеме около 2,5 рублей, стоит ли покупать такие дешевые ссылки?!
При одинаковом ТиЦе эффективность ссылок может быть разная, лучше вручную смотреть что за страница (многие из них сгенерированные движком и не несут информации), так же влияет тематика. Если запросы не очень конкурентные, то покупай ссылки вручную с "сайтов для людей".
 
1.Что значит страница не релевантна анкору ссылки?
2.Сколько должна стоять купленная ссылка чтоб попасть в индекс ~пиблизительно.

1. Это значит то, что ключевые слова из анкора не встречаются ни разу в тексте статьи.
2. От одного дня до 4 недель. В среднем - 1-2 недель достаточно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху