Развитие/продвижение городского портала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сам пытался развивать городской портал. Біли у меня два конкурента, старые ресурсы + один поддреживает администрацией города. Типа указы там публикуются, новости с пометкой оффициальные.

Для развития очень помогает форум, но опять же если на сайте меньше 100 уников в день толку мало.

И правильно вам советуют, если в городе меньше чем 100.000 человек очень помогает старинный способ, расклеивания объявлений.
 
Гуру не подскажите как развить автомобильный сервис - он помогает найти запчасти? какие методы лучше?
 
какие методы лучше?
Лучше белое сео.
Белое сео = внутренняя оптимизация, а только потом внешняя, а не наоборот.

А вообще создайте себе тему по вашему сайту, покажите сайт и слушайте советы. Тут тема по другому сайту.
 
я сделал проще. заказал наклйки на заднии стекла машины и повесил себе друзьям знакомым.. пару таксистом.. скажу что эфект был хорошим... щас даже пристижно иметь такую наклеечку.
 
Можно сделать такую фишку. У вас есть друзья родственники и знакомые. Можно к одежде прикрепить надпись точнее урл вашего городского, или летом сделать конкурс с призовым в 20 футболок(самый бюджетный вариант) и конкурс по контенту и т.п, польза сайту. И футболки которые раздадите тоже в пользу сайту. Футболкам можно рюкзаки или что иное предложить. Ну в приципе неплохой ход
 
Город небольшой, наверняка есть какая-нибудь бесплатная городская газета. Заказать там статеечку будет недорого.
 
Для городских сайиов главное время, чем старей сайт тем больше будет народу.
Но, главное время, ни какая крутая ТВ реклама не даст резкого прироста постоянных пользователей.
 
я сделал проще. заказал наклйки на заднии стекла машины и повесил себе друзьям знакомым.. пару таксистом.. скажу что эфект был хорошим... щас даже пристижно иметь такую наклеечку.
Интересно от куда вы узнали что эффект был именно от наклеек , были переходы с задних стекол машин :)
А способ хороший сам повесил более 20 наклеек на автомобили.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху