1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Работа] Дизайн для магазина

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем Grunuk, 6 ноя 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Grunuk

Grunuk

Регистр.:
    19 янв 2008
    Симпатии:
    6
    Здравствуйте, есть интернет магазин охранных систем на движке WebAsyst, нужно следующие:
    1) Дизайн:
    - нарисовать красивый дизайн на тему "безопасность" (видео наблюдение, сигнализации, домофоны, контроль доступа...)
    - дизайн должен быть красивым, легким и впечатляющим для посетителей. Левый, правый блок, красивая шапка... не в темных тонах...
    - интересует дизайн главной страницы, а также старицы с товаром.
    2) Верстка/шаблон
    - нужно это все нарезать и сделать нормальный шаблон, который потом спокойно можно закинуть на сервер и включить дизайн)
    Просьба обращаться тем которые имели дело с WebAsyst (Shop-Script) или в силе это все сделать...
    Предлагать типа "1000 зелени и ща за 3 дня все будет готово" не надо... меня интересует качественный дизайн и чтобы все было спокойно и грамотно сделано... Конечно, я понимаю, что дизайн, это такая штука, что можно каждый день что-то подправлять и менять, но это не важно, этим уже будет кому заниматься...

2. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    671
    стоимость создания шаблона под ВА от 400$. Более подробно смогу обсудить примерно через неделю. Сейчас делаю для другого магазина шаблон.

3. eburgnights

eburgnights

Регистр.:
    10 мар 2007
    Симпатии:
    73
    Могу нарисовать красивый дизайн от 250 долларов.
    Верстку и прикрутку буду делать не я, по стоимсоти 100 - 150 долларов.

4. Grunuk

Grunuk

Регистр.:
    19 янв 2008
    Симпатии:
    6
    стоимость шаблона от 400 зеленых, или также с нарезкой и натяжкой?

5. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    671
    все вместе от 400 зеленых. Туда включается дизайн, верстка и интеграция на движок

6. Grunuk

Grunuk

Регистр.:
    19 янв 2008
    Симпатии:
    6
    вы уже делали это все под webasyst? есть примеры ваших работ? можно посмотреть? спасибо!

7. mdss

mdss ♖♘♗♕♔♗♘♖

Moderator
    Регистр.:
    20 фев 2007
    Симпатии:
    671
    через неделю освобожусь и пообщаемся поплотнее. Да, с ВА работал, работаю и буду работать )

8. GriZone

GriZone Управляющий

Administrator
    Регистр.:
    17 мар 2006
    Симпатии:
    2.049
    работал в паре с mdss, занимаюсь дизигном под ВА.
    Как админ и гарант nulled.ws полностью отвечаю за его слова и за него самого как человека поскольку знакомы лично. Рекомендую как специалиста своего дела.

Статус темы:
Закрыта.