[Работа] Дизайн для магазина

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Grunuk

Участник
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
192
Реакции
6
Здравствуйте, есть интернет магазин охранных систем на движке WebAsyst, нужно следующие:
1) Дизайн:
- нарисовать красивый дизайн на тему "безопасность" (видео наблюдение, сигнализации, домофоны, контроль доступа...)
- дизайн должен быть красивым, легким и впечатляющим для посетителей. Левый, правый блок, красивая шапка... не в темных тонах...
- интересует дизайн главной страницы, а также старицы с товаром.
2) Верстка/шаблон
- нужно это все нарезать и сделать нормальный шаблон, который потом спокойно можно закинуть на сервер и включить дизайн)
Просьба обращаться тем которые имели дело с WebAsyst (Shop-Script) или в силе это все сделать...
Предлагать типа "1000 зелени и ща за 3 дня все будет готово" не надо... меня интересует качественный дизайн и чтобы все было спокойно и грамотно сделано... Конечно, я понимаю, что дизайн, это такая штука, что можно каждый день что-то подправлять и менять, но это не важно, этим уже будет кому заниматься...
 
стоимость создания шаблона под ВА от 400$. Более подробно смогу обсудить примерно через неделю. Сейчас делаю для другого магазина шаблон.
 
Могу нарисовать красивый дизайн от 250 долларов.
Верстку и прикрутку буду делать не я, по стоимсоти 100 - 150 долларов.
 
стоимость шаблона от 400 зеленых, или также с нарезкой и натяжкой?
 
все вместе от 400 зеленых. Туда включается дизайн, верстка и интеграция на движок
 
вы уже делали это все под webasyst? есть примеры ваших работ? можно посмотреть? спасибо!
 
через неделю освобожусь и пообщаемся поплотнее. Да, с ВА работал, работаю и буду работать )
 
работал в паре с mdss, занимаюсь дизигном под ВА.
Как админ и гарант nulled.ws полностью отвечаю за его слова и за него самого как человека поскольку знакомы лично. Рекомендую как специалиста своего дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху